No Image Lot 259 MODELLO DI SCARPA IN ARGENTO, BOLLI DI IMPORTAZIONE DI LONDRA, 1898 259MODELLO DI SCARPA IN ARGENTO, BOLLI DI IMPORTAZIONE DI LONDRA, 1898 Wannenes Art Auctions unito A DUE PORTASPEZIE EBRAICI A FORMA DI PESCE IN METALLO, XX SECOLOScarpa, alt. cm 7, lung. cm 17; peso gr 115Pesci, lung. cm 31 e cm 22A MODEL... Add to watchlist Live
No Image Lot 264 WINE COOLER IN METALLO ARGENTATO, XX SECOLO 264WINE COOLER IN METALLO ARGENTATO, XX SECOLO Wannenes Art Auctions a cratere con prese laterali e borso lavorati a decoro floreale sbalzato; difettiAlt. cm 25,5, diam. cm 23A METAL WINE COOLER, 20TH CENTURY; DEFEC... Add to watchlist Live