No Image Lot 199 Jaeger Le Coultre Vintage Uhr 199Jaeger Le Coultre Vintage Uhr WETTMANN | Auktionshaus an der Ruhr Jaeger Le Coultre Vintage UhrHandaufzug, Gehäuse 750 Gelbgold, die Anstöße mit Diamanten im Brillantschliff, gesamt ca. 0,20 ct, Durchmesser 15 mm... Add to watchlist Live
No Image Lot 383 ARMBANDUHR 'JAEGER-LECOULTRE - REVERSO CLASSIQUE' 383ARMBANDUHR 'JAEGER-LECOULTRE - REVERSO CLASSIQUE' Hargesheimer Kunstauktionen Düsseldorf GmbH ARMBANDUHR 'JAEGER-LECOULTRE - REVERSO CLASSIQUE' Schweiz, 20. Jh. Stahl. Gehäuse 2,8 x 2,2 cm. Hochrechteckiges Gehäuse, helles Zifferblatt, bez.... Add to watchlist Live
No Image Lot 435 Jaeger LeCoultre Reverso Ref. 19779 Quarz 750/- Gelbgold, ohne Box und ohne Papiere 435Jaeger LeCoultre Reverso Ref. 19779 Quarz 750/- Gelbgold, ohne Box und ohne Papiere Pfandhaus Hermann Jaeger LeCoultre Reverso Ref. 19779 Quarz 750/- Gelbgold, ohne Box und ohne Papiere Add to watchlist Live