No Image Lot 118 VASO IN VETRO IRIDESCENTE, FORSE VETRERIA LOETZ, KLOSTERMUHLE, PRIMO QUARTO DEL XX SECOLO 118VASO IN VETRO IRIDESCENTE, FORSE VETRERIA LOETZ, KLOSTERMUHLE, PRIMO QUARTO DEL XX SECOLO Wannenes Art Auctions di forma globulare, costolato e con applicazioni a tutto tondo alla bocca; minime usureAlt. cm 10, diam. cm 9A LOETZ GLASS VASE, FIRST QUARTER 20T... Add to watchlist Live