No Image Lot 7629 1 Laterna magica Gebrüder BING Nürnberg Metall/Messing mit Petroleumlampe, ca. H 28cm sowie über 30 76291 Laterna magica Gebrüder BING Nürnberg Metall/Messing mit Petroleumlampe, ca. H 28cm sowie über 30 Auktionshaus Weidler 1 Laterna magica Gebrüder BING Nürnberg Metall/Messing mit Petroleumlampe, ca. H 28cm sowie über 30 Glasdias versch. Motive, je z.T. besch., je As... Add to watchlist Live
No Image Lot 7630 1 Bomberflugzeug TIPPCO Nürnberg "D-OLAF" wohl 1930er Jahre lithographiertes Blech mit Uhrwerkantrie 76301 Bomberflugzeug TIPPCO Nürnberg "D-OLAF" wohl 1930er Jahre lithographiertes Blech mit Uhrwerkantrie Auktionshaus Weidler 1 Bomberflugzeug TIPPCO Nürnberg "D-OLAF" wohl 1930er Jahre lithographiertes Blech mit Uhrwerkantrieb mit 1 Pilot und 4 Bomben, ca. L 25cm, Flügel... Add to watchlist Live
No Image Lot 7631 1 Konv. Modelleisenbahn z.B. TRIX EXPRESS mit 6 Lokomotiven/Triebwagen z.B. "Krokodil 230", ca. 22 P 76311 Konv. Modelleisenbahn z.B. TRIX EXPRESS mit 6 Lokomotiven/Triebwagen z.B. "Krokodil 230", ca. 22 P Auktionshaus Weidler 1 Konv. Modelleisenbahn z.B. TRIX EXPRESS mit 6 Lokomotiven/Triebwagen z.B. "Krokodil 230", ca. 22 Personen-/Güterwaggons, 1 Dampflokomotive wohl ... Add to watchlist Live
No Image Lot 7632 1 Modellzug MÄRKLIN West Germany "Adler" Spur 1 anlässlich "150 Jahre Deutsche Eisenbahnen" mit Damp 76321 Modellzug MÄRKLIN West Germany "Adler" Spur 1 anlässlich "150 Jahre Deutsche Eisenbahnen" mit Damp Auktionshaus Weidler 1 Modellzug MÄRKLIN West Germany "Adler" Spur 1 anlässlich "150 Jahre Deutsche Eisenbahnen" mit Dampflokomotive mit Tender, 4 Personenwaggons (2x ... Add to watchlist Live
No Image Lot 7633 8 Flugzeuge/1 Hubschrauber wohl 2. Hälfte 20. Jh. z.B. 1 Hubschrauber BLÖHMER & SCHÜLER "567" L ca. 76338 Flugzeuge/1 Hubschrauber wohl 2. Hälfte 20. Jh. z.B. 1 Hubschrauber BLÖHMER & SCHÜLER "567" L ca. Auktionshaus Weidler 8 Flugzeuge/1 Hubschrauber wohl 2. Hälfte 20. Jh. z.B. 1 Hubschrauber BLÖHMER & SCHÜLER "567" L ca. 30cm, sowie Flugzeuge: 1x BEECHCRAFT, Frankrei... Add to watchlist Live
No Image Lot 7634 1 Blechflugzeug TIPPCO Nürnberg wohl 1950er/60er Jahre "TIPPCO World Airlines/TCO 60" lithographiert 76341 Blechflugzeug TIPPCO Nürnberg wohl 1950er/60er Jahre "TIPPCO World Airlines/TCO 60" lithographiert Auktionshaus Weidler 1 Blechflugzeug TIPPCO Nürnberg wohl 1950er/60er Jahre "TIPPCO World Airlines/TCO 60" lithographiertes Blech ca. L 30cm, mit Schlüsselaufzug, z.T.... Add to watchlist Live
No Image Lot 7635 1 Flugzeugmodell MÄRKLIN "Ju 52/3 m/Tante Ju" Modellnr. "1980" lithographiertes Blech u.a., ca. L 38 76351 Flugzeugmodell MÄRKLIN "Ju 52/3 m/Tante Ju" Modellnr. "1980" lithographiertes Blech u.a., ca. L 38 Auktionshaus Weidler 1 Flugzeugmodell MÄRKLIN "Ju 52/3 m/Tante Ju" Modellnr. "1980" lithographiertes Blech u.a., ca. L 38cm, Flügelspannweite ca. 56 cm, mit beiliegend... Add to watchlist Live
No Image Lot 7636 1 Feuerwehrleiterwagen TONKA, USA "T.F.D. No. 5" wohl 1950er Jahre, rot lackierter Stahl u.a., ca. L 76361 Feuerwehrleiterwagen TONKA, USA "T.F.D. No. 5" wohl 1950er Jahre, rot lackierter Stahl u.a., ca. L Auktionshaus Weidler 1 Feuerwehrleiterwagen TONKA, USA "T.F.D. No. 5" wohl 1950er Jahre, rot lackierter Stahl u.a., ca. L 80cm, z.T. min. besch. (Farbabrieb, u.a.), As... Add to watchlist Live
No Image Lot 7637 1 Feuerwehrleiterwagen KELLERMANN CKO, Nürnberg "K-350" US-Zone, lithographiertes Blech mit Uhrwerka 76371 Feuerwehrleiterwagen KELLERMANN CKO, Nürnberg "K-350" US-Zone, lithographiertes Blech mit Uhrwerka Auktionshaus Weidler 1 Feuerwehrleiterwagen KELLERMANN CKO, Nürnberg "K-350" US-Zone, lithographiertes Blech mit Uhrwerkantrieb, ca. L 16cm, min. besch. (Farbabrieb, u... Add to watchlist Live
No Image Lot 7638 1 Feuerwehrleiterwagen SCHUCO "N6070" rot lackiertes Blech mit Zubehör, ca. L 29cm, min. ber., Asp./ 76381 Feuerwehrleiterwagen SCHUCO "N6070" rot lackiertes Blech mit Zubehör, ca. L 29cm, min. ber., Asp./ Auktionshaus Weidler 1 Feuerwehrleiterwagen SCHUCO "N6070" rot lackiertes Blech mit Zubehör, ca. L 29cm, min. ber., Asp./Gsp. Add to watchlist Live
No Image Lot 7639 1 Feuerwehrleiterwagen gemarkt ASGW (wohl Siegfried GÜNTHERMANN/Adolf WEIGEL) wohl Nürnberg 1890-192 76391 Feuerwehrleiterwagen gemarkt ASGW (wohl Siegfried GÜNTHERMANN/Adolf WEIGEL) wohl Nürnberg 1890-192 Auktionshaus Weidler 1 Feuerwehrleiterwagen gemarkt ASGW (wohl Siegfried GÜNTHERMANN/Adolf WEIGEL) wohl Nürnberg 1890-1920, lithographiertes Blech, Uhrwerkantrieb mit ... Add to watchlist Live
No Image Lot 7640 1 Feuerwehrleiterwagen Johann DISTLER, Nürnberg "J.D. 3701" Made in Germany wohl um 1930, lithograph 76401 Feuerwehrleiterwagen Johann DISTLER, Nürnberg "J.D. 3701" Made in Germany wohl um 1930, lithograph Auktionshaus Weidler 1 Feuerwehrleiterwagen Johann DISTLER, Nürnberg "J.D. 3701" Made in Germany wohl um 1930, lithographiertes Blech, mit elektrischem Licht, Glocke, ... Add to watchlist Live
No Image Lot 7641 2 Feuerwehrleiterwagen je TIPPCO Nürnberg: 1x wohl um 1930 mit elektrischem Licht und Glocke, Reifen 76412 Feuerwehrleiterwagen je TIPPCO Nürnberg: 1x wohl um 1930 mit elektrischem Licht und Glocke, Reifen Auktionshaus Weidler 2 Feuerwehrleiterwagen je TIPPCO Nürnberg: 1x wohl um 1930 mit elektrischem Licht und Glocke, Reifen "Dunlop Cord", L ca. 30cm sowie 1x "TCO-010" ... Add to watchlist Live
No Image Lot 7642 2 Feuerwehrleiterwagen je MÄRKLIN: 1x "Werksfeuerwehr Göppingen" auf Stoßstange "IIIX-1991" ca. L 45 76422 Feuerwehrleiterwagen je MÄRKLIN: 1x "Werksfeuerwehr Göppingen" auf Stoßstange "IIIX-1991" ca. L 45 Auktionshaus Weidler 2 Feuerwehrleiterwagen je MÄRKLIN: 1x "Werksfeuerwehr Göppingen" auf Stoßstange "IIIX-1991" ca. L 45cm, 1x "19034" ca. L 38cm, je: rot lackiertes ... Add to watchlist Live
No Image Lot 7643 7 Feuerwehrleiterwagen: z.B. 2x GAMA "CMC 37" ca. L 58cm bzw. US-Zone ca. L mit Anhänger 36cm, 76437 Feuerwehrleiterwagen: z.B. 2x GAMA "CMC 37" ca. L 58cm bzw. US-Zone ca. L mit Anhänger 36cm, Auktionshaus Weidler 7 Feuerwehrleiterwagen: z.B. 2x GAMA "CMC 37" ca. L 58cm bzw. US-Zone ca. L mit Anhänger 36cm, 1x wohl Georg FISCHER Nürnberg ca. L 11cm, 1x E. FL... Add to watchlist Live
No Image Lot 7644 2 Feuerwehrleiterwagen je C.R./Charles ROSSIGNOL wohl um 1900: "930" und "1004", je seitlich bez. "S 76442 Feuerwehrleiterwagen je C.R./Charles ROSSIGNOL wohl um 1900: "930" und "1004", je seitlich bez. "S Auktionshaus Weidler 2 Feuerwehrleiterwagen je C.R./Charles ROSSIGNOL wohl um 1900: "930" und "1004", je seitlich bez. "Secours Incendie" je mit: Lampe, Glocke und Bes... Add to watchlist Live
No Image Lot 7645 1 Feuerwehrleiterwagen ungemarkt/wohl Karl BUB, Nürnberg 1920er Jahre, lithographiertes Blech, Glock 76451 Feuerwehrleiterwagen ungemarkt/wohl Karl BUB, Nürnberg 1920er Jahre, lithographiertes Blech, Glock Auktionshaus Weidler 1 Feuerwehrleiterwagen ungemarkt/wohl Karl BUB, Nürnberg 1920er Jahre, lithographiertes Blech, Glocke, ca. L 58cm, z.T. min. besch./ber., Asp./Gsp... Add to watchlist Live
No Image Lot 7646 2 Dampfmaschinen: 1x DOLL&Co. Nürnberg liegend mit Schornstein ca. H 32cm, 1x ungemarkt/wohl DOLL "3 76462 Dampfmaschinen: 1x DOLL&Co. Nürnberg liegend mit Schornstein ca. H 32cm, 1x ungemarkt/wohl DOLL "3 Auktionshaus Weidler 2 Dampfmaschinen: 1x DOLL&Co. Nürnberg liegend mit Schornstein ca. H 32cm, 1x ungemarkt/wohl DOLL "322/3" stehend mit Schornstein ca. H 32cm sowie... Add to watchlist Live
No Image Lot 7647 1 Konv. CARRERA: 6 Rennautos, Straßen, Technik, u.a., je z.T. besch., Asp./Gsp. 76471 Konv. CARRERA: 6 Rennautos, Straßen, Technik, u.a., je z.T. besch., Asp./Gsp. Auktionshaus Weidler 1 Konv. CARRERA: 6 Rennautos, Straßen, Technik, u.a., je z.T. besch., Asp./Gsp. Add to watchlist Live
No Image Lot 7648 1 Konv. Masse-/Metallfiguren mit militärischem Kontext: z.B. ELASTOLIN, LEYLA, LINEOL, SCHUSSO, u.a. 76481 Konv. Masse-/Metallfiguren mit militärischem Kontext: z.B. ELASTOLIN, LEYLA, LINEOL, SCHUSSO, u.a. Auktionshaus Weidler 1 Konv. Masse-/Metallfiguren mit militärischem Kontext: z.B. ELASTOLIN, LEYLA, LINEOL, SCHUSSO, u.a. (über 150 Stück) z.B. "Soldat mit Mörser", "S... Add to watchlist Live
No Image Lot 7649 11 Kanonen, Haubitzen und Anhänger, z.B. Geschütz HAUSSER ca. L 16cm, Flakscheinwerfer ca. H 11cm, F 764911 Kanonen, Haubitzen und Anhänger, z.B. Geschütz HAUSSER ca. L 16cm, Flakscheinwerfer ca. H 11cm, F Auktionshaus Weidler 11 Kanonen, Haubitzen und Anhänger, z.B. Geschütz HAUSSER ca. L 16cm, Flakscheinwerfer ca. H 11cm, Feldküche ca. L 11,5cm, u.a., z.T. besch. (Teil... Add to watchlist Live
No Image Lot 7650 1 Auto ungemarkt/wohl TIPPCO Nürnberg "Führerwagen" schwarz und silber lithographiertes Blech Typ: o 76501 Auto ungemarkt/wohl TIPPCO Nürnberg "Führerwagen" schwarz und silber lithographiertes Blech Typ: o Auktionshaus Weidler 1 Auto ungemarkt/wohl TIPPCO Nürnberg "Führerwagen" schwarz und silber lithographiertes Blech Typ: offener Mercedes, mit Uhrwerkantrieb, Gummireif... Add to watchlist Live
No Image Lot 7651 1 Halbkettenfahrzeug TIPPCO Nürnberg "WL 217" lithographiertes Blech mit Mimikryfarben, ca. L 22cm, 76511 Halbkettenfahrzeug TIPPCO Nürnberg "WL 217" lithographiertes Blech mit Mimikryfarben, ca. L 22cm, Auktionshaus Weidler 1 Halbkettenfahrzeug TIPPCO Nürnberg "WL 217" lithographiertes Blech mit Mimikryfarben, ca. L 22cm, mit 9 Figuren sowie 1 dazu passender Anhänger ... Add to watchlist Live
No Image Lot 7652 1 Konv. Militärspielzeug (22 Teile) z.B. 3x TIPPCO Nürnberg z.B. "Flugabwehrwagen" ca. L 25cm, "Kübe 76521 Konv. Militärspielzeug (22 Teile) z.B. 3x TIPPCO Nürnberg z.B. "Flugabwehrwagen" ca. L 25cm, "Kübe Auktionshaus Weidler 1 Konv. Militärspielzeug (22 Teile) z.B. 3x TIPPCO Nürnberg z.B. "Flugabwehrwagen" ca. L 25cm, "Kübelwagen" ca. L 17cm; 1 Panzer (1. WK) wohl BING... Add to watchlist Live
No Image Lot 7653 1 großes Konv. Blechspielzeug z.T. 1. Hälfte 20. Jh.: z.B. MSB "Vogel" ca. L 12cm, 2x BLOMER&SCHÜLER 76531 großes Konv. Blechspielzeug z.T. 1. Hälfte 20. Jh.: z.B. MSB "Vogel" ca. L 12cm, 2x BLOMER&SCHÜLER Auktionshaus Weidler 1 großes Konv. Blechspielzeug z.T. 1. Hälfte 20. Jh.: z.B. MSB "Vogel" ca. L 12cm, 2x BLOMER&SCHÜLER "Elefant mit Reiter" ca. L 11cm und "Truthahn... Add to watchlist Live
No Image Lot 7654 12 Nutzfahrzeuge Blech u.a., z.T. 2. Hälfte 20. Jh. (12 Teile): z.B. 2 Kräne Martin FUCHS, 1 Kipplas 765412 Nutzfahrzeuge Blech u.a., z.T. 2. Hälfte 20. Jh. (12 Teile): z.B. 2 Kräne Martin FUCHS, 1 Kipplas Auktionshaus Weidler 12 Nutzfahrzeuge Blech u.a., z.T. 2. Hälfte 20. Jh. (12 Teile): z.B. 2 Kräne Martin FUCHS, 1 Kipplastwagen GAMA ca. L 28cm, 1 Dampfwalze wohl TECH... Add to watchlist Live
No Image Lot 7655 1 Limousine Gebrüder BING Nürnberg wohl 1. Hälfte 20. Jh. lithographiertes Blech mit Fahrerfigur, au 76551 Limousine Gebrüder BING Nürnberg wohl 1. Hälfte 20. Jh. lithographiertes Blech mit Fahrerfigur, au Auktionshaus Weidler 1 Limousine Gebrüder BING Nürnberg wohl 1. Hälfte 20. Jh. lithographiertes Blech mit Fahrerfigur, auf Reifen bez. "Continental", ca. L 40cm, Uhrwe... Add to watchlist Live
No Image Lot 7656 1 großes Konv. Blechautos/LKWs und Rennwagen, z.T. 1. Hälfte 20. Jh.: z.B. Karl BUB Nürnberg "KB781" 76561 großes Konv. Blechautos/LKWs und Rennwagen, z.T. 1. Hälfte 20. Jh.: z.B. Karl BUB Nürnberg "KB781" Auktionshaus Weidler 1 großes Konv. Blechautos/LKWs und Rennwagen, z.T. 1. Hälfte 20. Jh.: z.B. Karl BUB Nürnberg "KB781" ca. L 36,5cm, 1 Auto ARNOLD US-Zone "Candidat... Add to watchlist Live
No Image Lot 7657 1 Konv. Blechspielzeug 20. Jh. z.B. Antriebsmodell/Karussell WILESCO ca. H 22cm, 1 Verkehrsspiel ABT 76571 Konv. Blechspielzeug 20. Jh. z.B. Antriebsmodell/Karussell WILESCO ca. H 22cm, 1 Verkehrsspiel ABT Auktionshaus Weidler 1 Konv. Blechspielzeug 20. Jh. z.B. Antriebsmodell/Karussell WILESCO ca. H 22cm, 1 Verkehrsspiel ABTOTPACCA UdSSR ca. L 24cm, "Eichhörnchenschauke... Add to watchlist Live
No Image Lot 7658 13 Blechspielzeuge je LEHMANN: z.B. "Kletteraffe Tom 700", "Schildkröte Susi 827/1" mit Originalverp 765813 Blechspielzeuge je LEHMANN: z.B. "Kletteraffe Tom 700", "Schildkröte Susi 827/1" mit Originalverp Auktionshaus Weidler 13 Blechspielzeuge je LEHMANN: z.B. "Kletteraffe Tom 700", "Schildkröte Susi 827/1" mit Originalverpackung, "Schnecke Noli 915", u.a., je z.T. min... Add to watchlist Live
No Image Lot 7659 5 Blechspielzeuge je TIPPCO Nürnberg: z.B. 1 Militärpolizeiwagen "TCO-1011" ca. L 18cm, 1 Postwagen 76595 Blechspielzeuge je TIPPCO Nürnberg: z.B. 1 Militärpolizeiwagen "TCO-1011" ca. L 18cm, 1 Postwagen Auktionshaus Weidler 5 Blechspielzeuge je TIPPCO Nürnberg: z.B. 1 Militärpolizeiwagen "TCO-1011" ca. L 18cm, 1 Postwagen "TCO-014" ca. L 24,5cm, 1 Motorrad mit Beiwage... Add to watchlist Live
No Image Lot 7660 4 Blechspielzeuge je DISTLER Nürnberg z.T. 1. Hälfte 20. Jh.: WANDERER-Cabriolet "D3150" ca. L 24,5c 76604 Blechspielzeuge je DISTLER Nürnberg z.T. 1. Hälfte 20. Jh.: WANDERER-Cabriolet "D3150" ca. L 24,5c Auktionshaus Weidler 4 Blechspielzeuge je DISTLER Nürnberg z.T. 1. Hälfte 20. Jh.: WANDERER-Cabriolet "D3150" ca. L 24,5cm, 1 Limousine "J.D. 2781" ca. L 22cm, 1 Strom... Add to watchlist Live
No Image Lot 7661 4 Blechspielzeuge: 1 Seilbahn TECHNOFIX ca. L 47cm, 1 Kran wohl GELY, Nürnberg "192" mit Emblem Gebr 76614 Blechspielzeuge: 1 Seilbahn TECHNOFIX ca. L 47cm, 1 Kran wohl GELY, Nürnberg "192" mit Emblem Gebr Auktionshaus Weidler 4 Blechspielzeuge: 1 Seilbahn TECHNOFIX ca. L 47cm, 1 Kran wohl GELY, Nürnberg "192" mit Emblem Gebrüder BING ca. H 48cm, 1 "Clown Jimmy als Reckt... Add to watchlist Live
No Image Lot 7662 11 Blechspielzeuge je SCHUCO: z.B. Auto "Radio 4012" US-Zone ca. L 16cm, Go-Kart "1055" Western Germ 766211 Blechspielzeuge je SCHUCO: z.B. Auto "Radio 4012" US-Zone ca. L 16cm, Go-Kart "1055" Western Germ Auktionshaus Weidler 11 Blechspielzeuge je SCHUCO: z.B. Auto "Radio 4012" US-Zone ca. L 16cm, Go-Kart "1055" Western Germany ca. L 14,5cm, Motorrad "Moto-Drill 1006" U... Add to watchlist Live
No Image Lot 7663 3 Polizeiautos je SCHUCO ELEKTRO je Western Germany: 2x "Alarm-Car 5340" grün und weiß je ca. L 22cm 76633 Polizeiautos je SCHUCO ELEKTRO je Western Germany: 2x "Alarm-Car 5340" grün und weiß je ca. L 22cm Auktionshaus Weidler 3 Polizeiautos je SCHUCO ELEKTRO je Western Germany: 2x "Alarm-Car 5340" grün und weiß je ca. L 22cm, 1x "Razzia Car 5509", je ca. L 22cm, je z.T.... Add to watchlist Live
No Image Lot 7664 1 PACKARD-Cabriolet SCHUCO ELEKTRO Western Germany "Synchromatic 5700" ca. L 27cm, z.T. ber., Asp./G 76641 PACKARD-Cabriolet SCHUCO ELEKTRO Western Germany "Synchromatic 5700" ca. L 27cm, z.T. ber., Asp./G Auktionshaus Weidler 1 PACKARD-Cabriolet SCHUCO ELEKTRO Western Germany "Synchromatic 5700" ca. L 27cm, z.T. ber., Asp./Gsp. Add to watchlist Live
No Image Lot 7665 2 Automodelle je MÄRKLIN: 1x LKW "1101" ca. L 40cm unters. Kaufpreis 1400,- mit Originalschlüssel, 76652 Automodelle je MÄRKLIN: 1x LKW "1101" ca. L 40cm unters. Kaufpreis 1400,- mit Originalschlüssel, Auktionshaus Weidler 2 Automodelle je MÄRKLIN: 1x LKW "1101" ca. L 40cm unters. Kaufpreis 1400,- mit Originalschlüssel, 1x Sportwagen "Mercedes Benz 300 SL/AW 27-1092"... Add to watchlist Live
No Image Lot 7666 1 liegende Dampfmaschine DOLL & Co. Nürnberg mit Brenner, Pfeife, ca. H mit Schornstein und Platte c 76661 liegende Dampfmaschine DOLL & Co. Nürnberg mit Brenner, Pfeife, ca. H mit Schornstein und Platte c Auktionshaus Weidler 1 liegende Dampfmaschine DOLL & Co. Nürnberg mit Brenner, Pfeife, ca. H mit Schornstein und Platte ca. 38cm sowie 7 Briefmarkenalben z.T. Anfang 2... Add to watchlist Live
No Image Lot 7667 1 Konv. Modellautos v.a. MATCHBOX, min. SCHUCO, SIKO, CORGI, LESNEY, u.a.; Holzspielzeug z.B. Zug HE 76671 Konv. Modellautos v.a. MATCHBOX, min. SCHUCO, SIKO, CORGI, LESNEY, u.a.; Holzspielzeug z.B. Zug HE Auktionshaus Weidler 1 Konv. Modellautos v.a. MATCHBOX, min. SCHUCO, SIKO, CORGI, LESNEY, u.a.; Holzspielzeug z.B. Zug HEROS, je z.T. besch., je Asp./Gsp. Add to watchlist Live
No Image Lot 7668 1 Puppenküchenherd wohl Anfang 20. Jh., Blech mit 2 Ofenklappen, versch. Kupfertöpfen/Pfannen u.a., 76681 Puppenküchenherd wohl Anfang 20. Jh., Blech mit 2 Ofenklappen, versch. Kupfertöpfen/Pfannen u.a., Auktionshaus Weidler 1 Puppenküchenherd wohl Anfang 20. Jh., Blech mit 2 Ofenklappen, versch. Kupfertöpfen/Pfannen u.a., ca. 32x30x19cm (inkl. Kamin), z.T. besch. (Fa... Add to watchlist Live
No Image Lot 8945 Märklin, 2 Triebwagen-Züge 8945Märklin, 2 Triebwagen-Züge anticomondo GmbH Märklin, 2 Triebwagen-Züge, H0, Z 1-/2+ Add to watchlist Live
No Image Lot 8946 Märklin, Schranke, Brücke + Kibri Bahnhof 8946Märklin, Schranke, Brücke + Kibri Bahnhof anticomondo GmbH Märklin, Schranke, Brücke + Kibri Bahnhof, H0, min. LM, Z 2/2- Add to watchlist Live
No Image Lot 8947 Sammlung, Wiking, Herpa u.a., 105 Modelle 8947Sammlung, Wiking, Herpa u.a., 105 Modelle anticomondo GmbH Sammlung, Wiking, Herpa u.a., 105 Modelle, 1:87, meist Z 1 Add to watchlist Live
No Image Lot 8948 Haji, Mercedes 230 SL 8948Haji, Mercedes 230 SL anticomondo GmbH Haji, Mercedes 230 SL, Japan, 16 cm, Blech, ohne Antrieb, Z 1- Add to watchlist Live
No Image Lot 8949 Steiff, Bauwagen 8949Steiff, Bauwagen anticomondo GmbH Steiff, Bauwagen, W.-Germany, 21 cm, Holz, min. LM, Z 1- Add to watchlist Live
No Image Lot 8950 Märklin, Auto Baukasten 1076 8950Märklin, Auto Baukasten 1076 anticomondo GmbH Märklin, Auto Baukasten 1076, W.-Germany, Okt Z 1, Replika, Blechdose fehlt, sonst Z 1 Add to watchlist Live
No Image Lot 8951 TN Nomura, Popcorn Vendor Truck 8951TN Nomura, Popcorn Vendor Truck anticomondo GmbH TN Nomura, Popcorn Vendor Truck, Japan, 23 cm, Blech, Funktion defekt, LM, Z 3 Add to watchlist Live
No Image Lot 8952 Joustra, Porsche 356 8952Joustra, Porsche 356 anticomondo GmbH Joustra, Porsche 356, France, 21 cm, Blech, UW ok., LM, Z 2- Add to watchlist Live
No Image Lot 8953 Joustra, Lastwagen 8953Joustra, Lastwagen anticomondo GmbH Joustra, Lastwagen, France, 29 cm, Blech, UW ok, LM, Z 2-3 Add to watchlist Live
No Image Lot 8954 Joustra, Abschleppwagen Auto Service 8954Joustra, Abschleppwagen Auto Service anticomondo GmbH Joustra, Abschleppwagen Auto Service, France, 45 cm, Blech, UW ok, LM, Z 2 Add to watchlist Live
No Image Lot 8955 Göso, Bier LKW 8955Göso, Bier LKW anticomondo GmbH Göso, Bier LKW, W.-Germany, 34 cm, Blech, Friktion ok, LM, RS, Z 3 Add to watchlist Live
No Image Lot 8956 Joustra, Feuerwehr 8956Joustra, Feuerwehr anticomondo GmbH Joustra, Feuerwehr, France, 33 cm, Blech, UW ok, min. LM, Okt Z 1-2, Z 2 Add to watchlist Live
No Image Lot 8957 JNF, PN u.a., 3 Fahrzeuge 8957JNF, PN u.a., 3 Fahrzeuge anticomondo GmbH JNF, PN u.a., 3 Fahrzeuge, Blech, mit Mängeln Add to watchlist Live
No Image Lot 8958 3 Polizei Fahrzeuge 89583 Polizei Fahrzeuge anticomondo GmbH 3 Polizei Fahrzeuge, Blech, mit Mängeln Add to watchlist Live
No Image Lot 8959 Ichiko u.a., 3 VW Fahrzeuge 8959Ichiko u.a., 3 VW Fahrzeuge anticomondo GmbH Ichiko u.a., 3 VW Fahrzeuge, Blech, mit Mängeln Add to watchlist Live
No Image Lot 8960 Gama, JNF u.a., 3 Fahrzeuge mit Mängeln 8960Gama, JNF u.a., 3 Fahrzeuge mit Mängeln anticomondo GmbH Gama, JNF u.a., 3 Fahrzeuge mit Mängeln Add to watchlist Live
No Image Lot 8961 Konvolut LKWs 8961Konvolut LKWs anticomondo GmbH Konvolut LKWs, Blech, LM, Z 2-3 Add to watchlist Live
No Image Lot 8962 Schuco, Köhler u.a., Blechspielzeug mit Mängeln 8962Schuco, Köhler u.a., Blechspielzeug mit Mängeln anticomondo GmbH Schuco, Köhler u.a., Blechspielzeug mit Mängeln, für Bastler Add to watchlist Live
No Image Lot 8963 Schuco, Technofix u.a., Konvolut Ersatzteile, meist für Motorräder 8963Schuco, Technofix u.a., Konvolut Ersatzteile, meist für Motorräder anticomondo GmbH Schuco, Technofix u.a., Konvolut Ersatzteile, meist für Motorräder, Fundgrube, für Bastler Add to watchlist Live
No Image Lot 8964 Schuco, Bandai u.a., Konvolut Ersatzteile 8964Schuco, Bandai u.a., Konvolut Ersatzteile anticomondo GmbH Schuco, Bandai u.a., Konvolut Ersatzteile, Fundgrube, für Bastler Add to watchlist Live