No Image Lot 248 Französische Kaminuhr um 1830 248Französische Kaminuhr um 1830 Auktionshaus Miltenberg Französische Kaminuhr um 1830 Bronze Figur „Lesendes Mädchen“ Größe: 38 cm Gangbarkeit ungeprüft Zustandsberichte und Detailfotografien können ge... Add to watchlist Live
No Image Lot 249 Französische Kaminuhr 19. Jahrhundert 249Französische Kaminuhr 19. Jahrhundert Auktionshaus Miltenberg Französische Kaminuhr 19. Jahrhundert Bronze Figur „Schreibende Dame“ Marmor und Bronze, Feuervergoldet Zifferblatt sign... Add to watchlist Live
No Image Lot 250 Französische Standuhr 19.Jahrhundert 250Französische Standuhr 19.Jahrhundert Auktionshaus Miltenberg Französische Standuhr 19.Jahrhundert Gehäuse aus Kupfer Größe: 82 cm Uhrwerk signiert Gangbarkeit ungeprüft Zustandsberichte und Detailfotografie... Add to watchlist Live