No Image Lot 20 OLIVIER DEBRE (1920-1999) Coulée diagonale jaune rose 1986 20OLIVIER DEBRE (1920-1999) Coulée diagonale jaune rose 1986 Bonhams OLIVIER DEBRE (1920-1999)Coulée diagonale jaune rose 1986 signé, titré et daté 86 au revers huile sur toile signed, titled and dated 86 on the r... Add to watchlist Live