No Image Lot 29 German violin, probably Saxony around 1900, label inside "Antonius Stradivarius Cremonensis, Facieb 29German violin, probably Saxony around 1900, label inside "Antonius Stradivarius Cremonensis, Facieb Kendzia Auktionen German violin, probably Saxony around 1900, label inside "Antonius Stradivarius Cremonensis, Faciebat Anno 17...", one-piece back, playable, l. 59... Add to watchlist Live
No Image Lot 7005 5 Musikinstrumente: 4 Geigen v.a. 20. Jh. v.a. mit Kasten z.B.1x innwandig auf Klebezettel bez. "Cop 70055 Musikinstrumente: 4 Geigen v.a. 20. Jh. v.a. mit Kasten z.B.1x innwandig auf Klebezettel bez. "Cop Auktionshaus Weidler 5 Musikinstrumente: 4 Geigen v.a. 20. Jh. v.a. mit Kasten z.B.1x innwandig auf Klebezettel bez. "Copy of Antonius STRADIVARIUS" sowie 1 Gitarrenla... Add to watchlist Live