No Image Lot 244 GÜBELIN Paar Ohrclips mit Rubinen und Brillanten 244GÜBELIN Paar Ohrclips mit Rubinen und Brillanten Eppli Auktionshaus GÜBELIN Paar Ohrclips mit Rubinen und Brillanten von zus. ca 1 ct, mittlere bis gute Farbe u. Reinheit, Platin, 14,8 gr, L: ca. 2,5 cm, 21. Jh., l... Add to watchlist Live
No Image Lot 585 GÜBELIN (Swiss) Damen Schmuckuhr der 1950er Jahre 585GÜBELIN (Swiss) Damen Schmuckuhr der 1950er Jahre Auktionshaus Rotherbaum oHG GÜBELIN (Swiss) Damen Schmuckuhr der 1950er Jahre Ausführung in 750er Gelbgold, breites Gliederarmband (20mm, L 18,5cm) mit gewölbtem, mittels Sch... Add to watchlist Live
No Image Lot 2530 BRILLANT-BRACELET: Gübelin, Luzern. 2530BRILLANT-BRACELET: Gübelin, Luzern. Dobiaschofsky Auktionen AG BRILLANT-BRACELET : Gübelin, Luzern, Glamouröser, schmiegsamer Armschmuck aus Weissgold 18 kt. Gebildet aus insgesamt 250 Brillanten von zus. ca. ... Add to watchlist Live
No Image Lot 2538 SMARAGD-BRILLANT-BRACELET: Gübelin, Luzern. 2538SMARAGD-BRILLANT-BRACELET: Gübelin, Luzern. Dobiaschofsky Auktionen AG SMARAGD-BRILLANT-BRACELET : Gübelin, Luzern, Exklusive Komposition aus Gelbgold 18 kt. Die mit grün und blau emaillierten Motiven lebhaft durchset... Add to watchlist Live
No Image Lot 2565 RUBIN-BRILLANT-RING: Gübelin, Luzern. 2565RUBIN-BRILLANT-RING: Gübelin, Luzern. Dobiaschofsky Auktionen AG RUBIN-BRILLANT-RING : Gübelin, Luzern, Edler, massiver Mantelring aus Gelbgold 18 kt. Die tropfenförmige Schauseite verziert mit 1 flachen Rubin v... Add to watchlist Live
No Image Lot 2818 PERLEN-BRILLANT-HALSREIF: Gübelin, Luzern. 2818PERLEN-BRILLANT-HALSREIF: Gübelin, Luzern. Dobiaschofsky Auktionen AG PERLEN-BRILLANT-HALSREIF : Gübelin, Luzern, Exquisite Komposition aus Weissgold 18 kt. Die offene Schauseite besetzt mit je 1 Tahiti-Zuchtperle vo... Add to watchlist Live
No Image Lot 2834 GOLD-HALSREIF: Gübelin, Luzern. 2834GOLD-HALSREIF: Gübelin, Luzern. Dobiaschofsky Auktionen AG GOLD-HALSREIF : Gübelin, Luzern, Aparter, fester Halsschmuck aus Gelbgold 18 kt. mit 2 Scharnieren und Kastenschloss. ø ca. 15,3 cm, 41 gMit Origi... Add to watchlist Live