No Image Lot 177 Hans Schlereth (1897 - 1962), Frauenportrait 177Hans Schlereth (1897 - 1962), Frauenportrait Kunst & Auktionshaus Walter Ginhart Hans Schlereth (1897 - 1962), Frauenportrait Signiert und datiert unten rechts. Bildnis einer sitzenden Dame. Rest., Krak, ansonsten guter Zustand... Add to watchlist Live