No Image Lot 20 Piero Dorazio - Ohne Titel, 1957 20Piero Dorazio - Ohne Titel, 1957 Bozner Kunstauktionen Piero Dorazio - Ohne Titel, 1957 - Tempera auf Karton, 50 x 32,4 cm Signiert u. datiert Dem Werk liegt eine Echtheitsbestätigung auf Fotografie de... Add to watchlist Live
No Image Lot 33 Piero Dorazio 33Piero Dorazio Dr. Andreas Sturies Moderne Kunst & Auktionen Piero Dorazio (Rom 1927 – 2005 Perugia)EmbonasFarb. Lithographie. 1976. 46,5 x 72,5 cm (64 x 84,5 cm). Signiert, datiert und nummeriert. (32)Exemp... Add to watchlist Live
No Image Lot 432 Dorazio, Piero (Rom 1927 - Perugia 2005). Tondo. 432Dorazio, Piero (Rom 1927 - Perugia 2005). Tondo. Auktionshaus Stahl Dorazio, Piero (Rom 1927 - Perugia 2005). Tondo. 1981. Gouache. D. 64 cm. Lo. middle sign. and dat. Dorazio 1981, framed under glass, uninspected ... Add to watchlist Live