Reserve not met No Image Lot 55 Brigitte HOLZER, Feine Gesellschaft beim Polo, Öl auf Holz 55Brigitte HOLZER, Feine Gesellschaft beim Polo, Öl auf Holz CNC Trading GmbH Brigitte HOLZER, Feine Gesellschaft beim Polo, Öl auf Holz: Maße: 60 x 40 cm Add to watchlist Timed
Reserve not met No Image Lot 56 Brigitte HOLZER, Damen im Café, Öl auf Holz 56Brigitte HOLZER, Damen im Café, Öl auf Holz CNC Trading GmbH Brigitte HOLZER, Damen im Café, Öl auf Holz: 40 x 30 cm Add to watchlist Timed
Reserve not met No Image Lot 57 Sepp FRANK (1889 Miesbach - 1970 München) sign. u. dat. (19)37 Kaltnadelradierung Augsburg 57Sepp FRANK (1889 Miesbach - 1970 München) sign. u. dat. (19)37 Kaltnadelradierung Augsburg CNC Trading GmbH Sepp FRANK (1889 Miesbach - 1970 München) sign. u. dat. Kaltnadelradierung Augsburger Rathhaus, hinter Glas gerahmt, Rahmen mit Bestoßugen, Maße: ... Add to watchlist Timed
Reserve not met No Image Lot 58 Ernst HEBER sign. um … Aquarell Jakobertor Augsburg hinter Glas gerahmt 58Ernst HEBER sign. um … Aquarell Jakobertor Augsburg hinter Glas gerahmt CNC Trading GmbH Ernst HEBER sign. um 1930 Aquarell Jakobertor Augsburg hinter Glas gerahmt, Rahmen bestoßen, Maße: 75 x 54 cm Add to watchlist Timed
Reserve not met No Image Lot 59 Abstraktes Gemälde Heidi Oehme Rehm 2008, signiert und datiert 59Abstraktes Gemälde Heidi Oehme Rehm 2008, signiert und datiert CNC Trading GmbH Abstraktes Gemälde in Blau Schwarz und Weiß, Heidi Oehme Rehm 2008, signiert und datiert, Maße mit Rahmen: 127 x 97 cm Add to watchlist Timed
Reserve not met No Image Lot 60 Abstraktes Gemälde Heidi Oehme Rehm 2008, signiert und datiert 60Abstraktes Gemälde Heidi Oehme Rehm 2008, signiert und datiert CNC Trading GmbH Abstraktes Gemälde in Blau Schwarz und Weiß, Heidi Oehme Rehm 2008, signiert und datiert, Maße mit Rahmen: 127 x 97 cm Add to watchlist Timed
Reserve not met No Image Lot 61 Paar Lithogarfien, Künstler undeutl. (19)77 61Paar Lithogarfien, Künstler undeutl. (19)77 CNC Trading GmbH Paar Lithogarfien, Künstler undeutl. Signiert und datiert auf (19)77, gerahmt, Maße mit Rahmen: 44 x 30 cm Add to watchlist Timed
Reserve not met No Image Lot 62 Paar Lithogarfien, Künstler undeutl. (19)74 62Paar Lithogarfien, Künstler undeutl. (19)74 CNC Trading GmbH Paar Lithogarfien, Künstler undeutl. Signiert und datiert auf (19)74, gerahmt, Maße mit Rahmen: 53 x 40 cm Add to watchlist Timed
Reserve not met No Image Lot 63 Paar Lithogarfien oder Drucke, unbekannter Künstler 63Paar Lithogarfien oder Drucke, unbekannter Künstler CNC Trading GmbH Paar Lithogarfien oder Drucke, unbekannter Künstler, Maße gerahmt: 39 x 29 cm Add to watchlist Timed
Reserve not met No Image Lot 64 Lithogarfie coloriert, Künstler undeutl. (19)79 64Lithogarfie coloriert, Künstler undeutl. (19)79 CNC Trading GmbH Lithogarfie, Künstler undeutl. (19)79, Maße gerahmt: 41 x 31 cm Add to watchlist Timed
Reserve not met No Image Lot 65 Lithogarfie, Künstler undeutl. (19)78 65Lithogarfie, Künstler undeutl. (19)78 CNC Trading GmbH Lithogarfie, Künstler undeutl. (19)78, Maße mit Rahmen: 51 x 41 cm Add to watchlist Timed
Reserve not met No Image Lot 66 Druck, unbekannter Künstler 66Druck, unbekannter Künstler CNC Trading GmbH Druck, unbekannter Künstler, undeutlich signiert, Maße: 51 x 41 cm Add to watchlist Timed
Reserve not met No Image Lot 67 Karl v. LUTTEROTTI (1793-1872), Seelandschaft, Tusche auf Karton von 1916 67Karl v. LUTTEROTTI (1793-1872), Seelandschaft, Tusche auf Karton von 1916 CNC Trading GmbH Karl v. Lutterotti (1793-1872), Seelandschaft, Tusche auf Karton von 1916 signiert und datiert, Maße: 24 x 18 cm Add to watchlist Timed
Reserve not met No Image Lot 68 Jugendstil Gemälde Öl auf Hartfaser LEJEUNE 1921 68Jugendstil Gemälde Öl auf Hartfaser LEJEUNE 1921 CNC Trading GmbH Jugendstil Gemälde Öl auf Hartfaser LEJEUNE 1921, Maße mit Rahmen: 34 x 27 cm Add to watchlist Timed