• Home
  • Search Results

Fine art

3 item(s)

Refine your search

Estimate

Filter by Price Range

Location

Category

Creator / Brand

  • Andrea del Sarto (3)
Remove filter

Auction Type

  • Live webcast (3)
Remove filter

Country

Auctioneer

Filtered by:

  • Primary Category,
  • Creator / Brand,
  • Auction Type
  • List
  • Grid
  • 3 item(s)
    /page

Pier Francesco di Jacopo Foschi (Firenze 1502 - 1567) e aiuti Ritratto di nobildonna con libro Olio su tavola 88 x 74 cm Si ringrazia il professo...

Scuola della Santissima Annunziata (Firenze, seconda metà del XVI secolo) Madonna con Gesù Bambino e San Giovanni Battista Olio su tela 102 x 80...

Scuola toscana del XVI secolo Madonna col Bambino, San Giovannino e due angeli Olio su tela 111 x 83 cm La tela riprende l'opera di Andrea del Sa...

Loading...Loading...

Recently Viewed Lots