No Image Lot 44 Pier Francesco di Jacopo Foschi (Firenze 1502 - 1567) e aiuti 44Pier Francesco di Jacopo Foschi (Firenze 1502 - 1567) e aiuti Lucas Aste Pier Francesco di Jacopo Foschi (Firenze 1502 - 1567) e aiuti Ritratto di nobildonna con libro Olio su tavola 88 x 74 cm Si ringrazia il professo... Add to watchlist Live
No Image Lot 122 Scuola della Santissima Annunziata (Firenze, seconda metà del XVI secolo) 122Scuola della Santissima Annunziata (Firenze, seconda metà del XVI secolo) Lucas Aste Scuola della Santissima Annunziata (Firenze, seconda metà del XVI secolo) Madonna con Gesù Bambino e San Giovanni Battista Olio su tela 102 x 80... Add to watchlist Live
No Image Lot 157 Scuola toscana del XVI secolo 157Scuola toscana del XVI secolo Lucas Aste Scuola toscana del XVI secolo Madonna col Bambino, San Giovannino e due angeli Olio su tela 111 x 83 cm La tela riprende l'opera di Andrea del Sa... Add to watchlist Live