No Image Lot 28 Meissen Kaffee- und Teeservice 'Zwiebelmuster' 28Meissen Kaffee- und Teeservice 'Zwiebelmuster' WETTMANN | Auktionshaus an der Ruhr Meissen Kaffee- und Teeservice 'Zwiebelmuster'67-tlg., Meissen, Mitte/Ende 20. Jh., Porzellan, weiß, monochrom blau bemalt, 1 Kaffeekanne, H 21 cm... Add to watchlist Live
No Image Lot 43 Herend Speiseservice 'Hagebutte' 43Herend Speiseservice 'Hagebutte' WETTMANN | Auktionshaus an der Ruhr Herend Speiseservice 'Hagebutte'44-tlg., Herend, Ungarn, Mitte/Ende 20. Jh., Porzellan, weiß, farbig bemalt und gold staffiert, 12 Speiseteller, Ø... Add to watchlist Live