No Image Lot 540 antiker Imari Teller aus Porzellan, Japan. Handbemalt, frühes 20. Jahrhundert. Durchmesser ca. 21, 540antiker Imari Teller aus Porzellan, Japan. Handbemalt, frühes 20. Jahrhundert. Durchmesser ca. 21, Leininger Auktionshaus antiker Imari Teller aus Porzellan, Japan. Handbemalt, frühes 20. Jahrhundert. Durchmesser ca. 21,5 cm. Minimale beschädigungen vorhanden! Add to watchlist Live
No Image Lot 1473 3 Delfter Fayencen mit Bemalung im Stil der Imari-Keramiken. De Porceleyne Fles. 14733 Delfter Fayencen mit Bemalung im Stil der Imari-Keramiken. De Porceleyne Fles. Auktionshaus Wendl 3 Delfter Fayencen mit Bemalung im Stil der Imari-Keramiken. De Porceleyne Fles. Jeweils gemarkt, ab 1884. 2. H. 20. Jh. Weiß glasiert... Add to watchlist Live