No Image Lot 1919 Marini, Marino. Ohne Titel. 1919Marini, Marino. Ohne Titel. Nosbüsch & Stucke GmbH Auktionen Berlin Marini, Marino. Ohne Titel. (Weiblicher Akt). Tempera auf Papier. Signiert und datiert unten rechts mit Bleistift. 1944. Motivmaße: 29,5 x 16 cm. ... Add to watchlist Live