No Image Lot 1666 Dix, Nana. Ohne Titel. (Begegnung mit 1666Dix, Nana. Ohne Titel. (Begegnung mit Nosbüsch & Stucke GmbH Auktionen Berlin Dix, Nana. Ohne Titel. (Begegnung mit Pistole). Collage mit Acrylfarbe auf festem Papier. Verso signiert und datiert. 2005. Bildmaße: 35 x 27,5 cm... Add to watchlist Live