No Image Lot 109 VASO IN VETRO A DOPPIO STRATO, VETRERIA SCHNEIDER,NANCY, XX SECOLO 109VASO IN VETRO A DOPPIO STRATO, VETRERIA SCHNEIDER,NANCY, XX SECOLO Wannenes Art Auctions a decoro stilizzato di palme, motivo chiamato Palmier Bleus; minime usure Marca di fabbrica incisa e a rilievo Alt. cm 15, diam. cm 12,5 A SCHNEID... Add to watchlist Live