No Image Lot 2399 McBride, Will. Barbara in our Bed. 2399McBride, Will. Barbara in our Bed. Nosbüsch & Stucke GmbH Auktionen Berlin McBride, Will. Barbara in our Bed. Original-Photographie. Silbergelatine. Verso mit Bleistift signiert, betitelt, datiert. Berlin, 1959/Späterer A... Add to watchlist Live
No Image Lot 2400 McBride, Will. John F. Kennedy before 2400McBride, Will. John F. Kennedy before Nosbüsch & Stucke GmbH Auktionen Berlin McBride, Will. John F. Kennedy before the Brandenburger Gate, Berlin 1961 (recte 1963). Original-Photogrpahie. Silbergelatine. Verso mit Bleistift... Add to watchlist Live