Featured lot No Image Lot 89008 Emailleschild "Automobilfabrik Ley", hochrechteckiges, leicht gewölbtes Werbeschild, an ... 89008Emailleschild "Automobilfabrik Ley", hochrechteckiges, leicht gewölbtes Werbeschild, an ... Wormser Auktionshaus Emailleschild "Automobilfabrik Ley", hochrechteckiges, leicht gewölbtes Werbeschild, an den Ecken und mittig am Rand 6 Befestigungslöcher, Automob... Add to watchlist Live
No Image Lot 89000 Peyre, Raphael-Charles (Paris 1872 - ebenda 1949) kleine Vase, Bronze, vergoldet, ... 89000Peyre, Raphael-Charles (Paris 1872 - ebenda 1949) kleine Vase, Bronze, vergoldet, ... Wormser Auktionshaus Peyre, Raphael-Charles (Paris 1872 - ebenda 1949) kleine Vase, Bronze, vergoldet, dekorative Vase mit reliefiertem Blütendekor von Margariten- und... Add to watchlist Live
No Image Lot 89001 Girard Alexander Wooden Doll No. 5 und No.7, Fichtenholz, bunt bemalt, Vitra Design ... 89001Girard Alexander Wooden Doll No. 5 und No.7, Fichtenholz, bunt bemalt, Vitra Design ... Wormser Auktionshaus Girard Alexander Wooden Doll No. 5 und No.7, Fichtenholz, bunt bemalt, Vitra Design Museum 1963, 1x Aufkleber, H 27 und 30 cm, Z 1 Add to watchlist Live
No Image Lot 89002 Emaille-Miniatur "Herz Jesu", farbige Malerei auf ovaler Metallplatte (wohl Kupfer), ... 89002Emaille-Miniatur "Herz Jesu", farbige Malerei auf ovaler Metallplatte (wohl Kupfer), ... Wormser Auktionshaus Emaille-Miniatur "Herz Jesu", farbige Malerei auf ovaler Metallplatte (wohl Kupfer), rechts unten bezeichnet "Limoges", Sichtmaß ca. 8 x 6 cm, woh... Add to watchlist Live