• Home
  • Search Results

Asian art

10 item(s)

Location

Auction Type

Auctioneer

  • Neumanns Auktionen (10)

  • Primary Category,
  • Auctioneer
  • 10 item(s)

Folge von 5 älteren "Landschaften" auf Stoff gemalt, Asien, 20. Jhd., Format je ca. 21 x 28,5 cm, versch. Erhalt. Ungerahmt.