No Image Lot 3000 TIFFANY & CO. massive Goldschale 3000TIFFANY & CO. massive Goldschale Eppli Auktionshaus TIFFANY & CO. massive Goldschale aus GG 18K, Durchmesser ca. 16 cm, 384 gr, mit Widmung "To Mother from Robert November 14th 1913", rückseitig mit... Add to watchlist Live
No Image Lot 3001 FRANKREICH "Paar Ziervasen im Sévres-Stil" Anfang 20.Jh. 3001FRANKREICH "Paar Ziervasen im Sévres-Stil" Anfang 20.Jh. Eppli Auktionshaus FRANKREICH "Paar Ziervasen im Sévres-Stil" Anfang 20.Jh. Paar Vasen verziert mit galanten Motiven und Blumensträußen, Mittelteil aus feinem Steing... Add to watchlist Live
No Image Lot 3002 VENEZIANISCHER-LEUCHTER 3002VENEZIANISCHER-LEUCHTER Eppli Auktionshaus VENEZIANISCHER-LEUCHTER Italien, 20.Jh., Holzgeschnitzt, gefasst und teilvergoldet, auf einem Podest stehend, ein Arm hochgehalten mit Füllhorn, a... Add to watchlist Live