No Image Lot 0505417 Damenschreibtisch, norddeutsch, um 1860/70, 0505417Damenschreibtisch, norddeutsch, um 1860/70, Henry's Auktionshaus Damenschreibtisch, norddeutsch, um 1860/70, Mahagonifurnier, Korpus eine Schublade, auf elegant geschwungenen Beinen, Aufsatz mit 3 Schubladen un... Add to watchlist Live
No Image Lot 0505418 Große Bronzeskulptur eines Hirsches, naturalistische 0505418Große Bronzeskulptur eines Hirsches, naturalistische Henry's Auktionshaus Große Bronzeskulptur eines Hirsches, naturalistische Darstellung, ca. 92x70x45 cmLarge bronze sculpture of a deer, naturalisticrepresentation, ap... Add to watchlist Live
No Image Lot 0505419 Säulenschrank mit Aufsatz, norddeutsch, um 1820/25, 0505419Säulenschrank mit Aufsatz, norddeutsch, um 1820/25, Henry's Auktionshaus Säulenschrank mit Aufsatz, norddeutsch, um 1820/25, Mahagonifurnier, Unterteil eine Tür und 2 Schubladen, flankiert von 2 Vollsäulen, Aufsatz ein... Add to watchlist Live
No Image Lot 0505420 Standuhr, um 1900, verziertes Holzgehäuse, Historismus 0505420Standuhr, um 1900, verziertes Holzgehäuse, Historismus Henry's Auktionshaus Standuhr, um 1900, verziertes Holzgehäuse, Historismus mit Jugendstil-Einflüssen, mittiger Schwungbereich des Pendels, flankiert von vollplastisc... Add to watchlist Live
No Image Lot 0505421 Paar Kratervasen, Frankreich, 2. Hälfte 19. Jh., 0505421Paar Kratervasen, Frankreich, 2. Hälfte 19. Jh., Henry's Auktionshaus Paar Kratervasen, Frankreich, 2. Hälfte 19. Jh., Eisenguß, reich reliefiert, Henkel mit Maskeronen, bewittert, H. ca. 38cmPair of crater vases, F... Add to watchlist Live