No Image Lot 18 Grünenwald, Jakob 1821-1896 18Grünenwald, Jakob 1821-1896 Auktionshaus Regele Grünenwald, Jakob 1821-1896 2 Kinder Portraits 1.Junge verso Bez. gemalt von J.Grünenwald 1853 Original Rahmung Öl / Lwd. 38x 45cm 2. Mädchen v... Add to watchlist Live
No Image Lot 21 Herrenportrait wohl um 1900 21Herrenportrait wohl um 1900 Auktionshaus Regele Herrenportrait wohl um 1900 Herr mit Fliege Doubl. Öl / Lwd. 64x76cm Add to watchlist Live
No Image Lot 30 Portrait Junge Dame 30Portrait Junge Dame Auktionshaus Regele Portrait Junge Dame im Hintergrund Blumenstrauss verso bez. gemalt von H.Leutemann dat.1847 ÖL / Lwd. Original Rahmen aus der Zeit Reinigung empf... Add to watchlist Live
No Image Lot 37 Nordrussische Ikone um 1800 37Nordrussische Ikone um 1800 Auktionshaus Regele Nordrussische Ikone um 1800 Gottesmutter Tricherrousa Teilrestauriert Zertifikat Ikonenmuseum Schloss Autenried Günzburg19,8x 16cm Add to watchlist Live