• Home
  • Search Results

Fine art

4 item(s)

Refine your search

Estimate

Filter by Price Range

Location

Category

Auction Type

Country

Auctioneer

  • Auktionshaus Regele (4)
Remove filter

Filtered by:

  • Primary Category,
  • Auctioneer
  • List
  • Grid
  • 4 item(s)
    /page

Grünenwald, Jakob 1821-1896    2 Kinder Portraits 1.Junge verso Bez. gemalt von J.Grünenwald 1853 Original Rahmung Öl / Lwd. 38x 45cm 2. Mädchen v...

Herrenportrait wohl um 1900   Herr mit Fliege Doubl. Öl / Lwd. 64x76cm

Portrait Junge Dame im Hintergrund Blumenstrauss verso bez. gemalt von H.Leutemann dat.1847 ÖL / Lwd. Original Rahmen aus der Zeit Reinigung  empf...

Nordrussische Ikone um 1800 Gottesmutter Tricherrousa Teilrestauriert Zertifikat Ikonenmuseum Schloss Autenried Günzburg19,8x 16cm

Loading...Loading...

Recently Viewed Lots