No Image Lot 227 Vase. Glasstudio Erwin Eisch, Frauenau, 20. Jh. | Farbloses, irisierendes Glas, Emailmalerei. 227Vase. Glasstudio Erwin Eisch, Frauenau, 20. Jh. | Farbloses, irisierendes Glas, Emailmalerei. Scheublein Art & Auktionen KG Vase Glasstudio Erwin Eisch, Frauenau, 20. Jh. | Farbloses, irisierendes Glas, Emailmalerei. Signiert, bezeichnet und datiert (19)81.... Add to watchlist Live