Gama, 4933
Gama, 4933, Bausatz Mc Laren M 8, augenscheinlich komplett, gute Erhaltung, ohne Anleitung, ORK, Lagerspuren, Ecken eingerissen
Gama, 2622, Feuerwehr-Funktionsmodell mit Friktionsantrieb, mit mechanischen und Batteriebetrieb, leichte Gebrauchsspuren,
Konvolut Blech-Automodelle, fünf LKW und zwei Personenwagen, u.a. Gama, Joustra, Schuko und CKO, mehr oder weniger Alters-und Gebrauchsspuren
Kovolut Blech-und Metallgußmodelle, zehn Stück, u.a. Gama, Märklin, Siku und Postler, mehr oder weniger Alters-und Gebrauchsspuren
Gama, construction set BMW M1 & Ford Taunus Coupe, W.-Germany, C 1-2/2
Gama, Mercedes SL, 32 cm, plastic, bat. drive, funct. ok, min. paint d., box C 2, C 1-2
Gama a.o., 3 vehicles, tin, with defects
Gama, tank no 65, Germany VK, 16 cm, tin, cw ok, box, C 2
Gama, Mercedes 230 SL Pagode, W.-Germany, 32 cm, tin, box, remote control removed, C 1-2
Gama, Mercedes 230 SL, W.-Germany, 31 cm, plastic, tin bottom plate, friction ok, box C 2-, C 1-
Gama, Mercedes 230 SL, W.-Germany, 31 cm, plastic, tin bottom plate, friction ok, box C 2+, C 1-
Gama, tractor 6000, W.-Germany, 20 cm, function not checked, tin, min. paint d., box, C 1-2
Gama, tractor with trailer, W.-Germany, 24cm, tin, cw ok, paint d.,box C 1-2, C 2
Gama, clown rider and clown on donkey carriage, Germany, 16-21 cm, tin, cw ok, C 1-2
Gama, dog bites boy, Germany pw, tin, cw ok, 17 cm, paint d., Z 3
Gama, Dachshund with basket, Germany pw, 18 cm, tin, cw ok, paint d., C 2-3
Gama, semi trailer truck, W.-Germany, 47 cm, tin, bat. drive ok, min. paint d., C 1-2
Gama, PAN AM, W.-Germany, 38 cm, tin, function ok, paint d., C 2
Gama, Cadillac 300, W.-Germany, tin, friction ok, 31 cm, reprobox, paint d. on bottom plate
Gama, Police motorcycle, US Z. Germany, 15 cm, tin, friction ok, paint d., bleached out, C 2-
Gama, Aston Martin DB 5, W.-Germany, 25,5 cm, plastic, box C 2, drive ok, min. paint d., C 2+
Gama, dwarf on snail, Germany pw, 26 cm, tin, cw ok, paint d., C 2-3
Gama Panzer 98, Blech/Kunststoff, CL, Uhrwerk intakt, mit Schlüssel und Kugeln, LS und Alterungsspuren, L 15, im leicht besch. OK, sonst noch Z 1-2
Gama Panzer, Mimikry, mit elektr. Beleuchtung und Figur, Uhrwerk def., Aufsatz lose, Schrauben anbei, LS, L 19, im tw besch. OK, Z 3
Gama Panzer, Uhrwerk intakt, CL, LS und Alterungsspuren, L 16, Z 2-3
Gama/Schuco Limousine 100, rot, Uhrwerk intakt, LS und Alterungsspuren, L 16, Z 2-3
Gama Traktor 600 E, Blech/Kunststoff, CL, batteriebetrieben, mit Fahrerfigur, LS und Alterungsspuren, L 20,5, im leicht besch. OK, sonst noch Z 2
14 Gama Porschemodelle, 911, 914 usw., Metall, 1:42/43, es können Kleinteile fehlen, Z 0-2, 2x OVP
13 Modellfahrzeuge, landwirtschaftliche Maschinen, Gama Joal, Britains usw., Metall/Kunststoff, 1:16-1:87, Z 0-1, OVP teils mit starken Lagerspuren
25 Modellfahrzeuge, Pkw, Sportwagen usw., u.a. Solido, Gama, Verem, Metall/Kunststoff, überwiegend 1:43, Z 0-2, überwiegend OVP
9 Modellfahrzeuge, Corgi Toys, Schuco & Gama, Z 1-3, 3x OVP´s beschädigt bzw. unvollständig
2 Panzer, Blech, Uhrwerk läuft, L bis 20 cm, Elastolin und Gama, Z 2-3, VK
3 Panzer, Blech, Uhrwerk läuft, L bis 20 cm, Gama und Gescha, Z 2-3, VK
3 Gama Panzer, Blech, Uhrwerk läuft, L bis 20 cm, Z 2-3, VK
3 Panzer, Blech, Uhrwerk läuft, L bis 20 cm, u.a. Gama, NIedermeier, Z 2-3, VK
6 Panzer, Blech, 2 x Friktion und 4 x Uhrwerk läuft, L bis 16 cm, u.a. B&S Nr. 580, Gama, Z 0-5, 1 x OVP
Märklin Raupenpanzer, Blech, Uhrwerk läuft, Original Beschreibung für Gama Montagetank Nr. 654 und OVP für Panzer Nr. 550, Z 3