No Image Lot 124 Gerhard Richter 124Gerhard Richter Dr. Andreas Sturies Moderne Kunst & Auktionen Gerhard Richter (Dresden 1932 – lebt in Köln)BlatteckeFarb. Offset. 1967. 23,3 x 17,4 cm. Signiert, datiert und nummeriert. (19)Exemplar „130.“/73... Add to watchlist Live
No Image Lot 125 Gerhard Richter 125Gerhard Richter Dr. Andreas Sturies Moderne Kunst & Auktionen Gerhard Richter (Dresden 1932 – lebt in Köln)Sarah BernhardtOffset. 1970. 15,1 x 9,7 cm (24 x 16 cm). Unbezeichnet. (11)Eines von 550 Exemplaren. ... Add to watchlist Live