No Image Lot 232 Vase. Murano, 20. Jh., Toni Zuccheri und Giampaolo Seguso für Seguso | Farbloses und blaues Glas. 232Vase. Murano, 20. Jh., Toni Zuccheri und Giampaolo Seguso für Seguso | Farbloses und blaues Glas. Scheublein Art & Auktionen KG Vase Murano, 20. Jh., Toni Zuccheri und Giampaolo Seguso für Seguso | Farbloses und blaues Glas. Signiert und bezeichnet: "T.Z & GP.S... Add to watchlist Live
No Image Lot 233 Vase. Murano, Veart, 20. Jh. | Dunkelviolettes Glas. 233Vase. Murano, Veart, 20. Jh. | Dunkelviolettes Glas. Scheublein Art & Auktionen KG Vase Murano, Veart, 20. Jh. | Dunkelviolettes Glas. Bezeichnet "Veart Venezia". Kratzer. H. 40 cm. Add to watchlist Live
No Image Lot 234 Schale. Murano, Venini, 20. Jh. | Opakes weißes Glas, blau überfangen. 234Schale. Murano, Venini, 20. Jh. | Opakes weißes Glas, blau überfangen. Scheublein Art & Auktionen KG Schale Murano, Venini, 20. Jh. | Opakes weißes Glas, blau überfangen. Ritzsignatur und dat. 92. Klebeetikett. Ø 26 cm. Add to watchlist Live
No Image Lot 235 Aufgerichteter Schwan. Wohl Murano, im Stil von Seguso, 20. Jh. | Farbloses und opak violettes Glas. 235Aufgerichteter Schwan. Wohl Murano, im Stil von Seguso, 20. Jh. | Farbloses und opak violettes Glas. Scheublein Art & Auktionen KG Aufgerichteter Schwan Wohl Murano, im Stil von Seguso, 20. Jh. | Farbloses und opak violettes Glas. H. 46 cm. Add to watchlist Live
No Image Lot 236 Großer runder Paperweight mit Delphinen und Schwänen. Murano (?), 20. Jh. | Farbloses Glas mit Lu... 236Großer runder Paperweight mit Delphinen und Schwänen. Murano (?), 20. Jh. | Farbloses Glas mit Lu... Scheublein Art & Auktionen KG Großer runder Paperweight mit Delphinen und Schwänen Murano (?), 20. Jh. | Farbloses Glas mit Luftblasen und Farbeinschmelzungen. ... Add to watchlist Live
No Image Lot 237 Runder Paperweight als Aquarium . Murano (?), 20. Jh. | Farbloses Glas mit Luftblasen und Farbein... 237Runder Paperweight als Aquarium . Murano (?), 20. Jh. | Farbloses Glas mit Luftblasen und Farbein... Scheublein Art & Auktionen KG Runder Paperweight als Aquarium Murano (?), 20. Jh. | Farbloses Glas mit Luftblasen und Farbeinschmelzungen. H. 13 cm. ... Add to watchlist Live
No Image Lot 238 Hochrechteckiger Paperweight in Form eines Aquariums. Murano, 20. Jh. | Farbloses Glas mit Luftbl... 238Hochrechteckiger Paperweight in Form eines Aquariums. Murano, 20. Jh. | Farbloses Glas mit Luftbl... Scheublein Art & Auktionen KG Hochrechteckiger Paperweight in Form eines Aquariums Murano, 20. Jh. | Farbloses Glas mit Luftblasen und Farbeinschmelzungen. Auf der... Add to watchlist Live
No Image Lot 239 Rechteckiger Paperweight in Form eines Aquariums. Murano, 20. Jh. | Farbloses Glas mit kleinen Lu... 239Rechteckiger Paperweight in Form eines Aquariums. Murano, 20. Jh. | Farbloses Glas mit kleinen Lu... Scheublein Art & Auktionen KG Rechteckiger Paperweight in Form eines Aquariums Murano, 20. Jh. | Farbloses Glas mit kleinen Luftblasen und Farbeinschmelzungen. Auf... Add to watchlist Live
No Image Lot 240 Paperweight in Form eines Aquariums. Murano (?), 20. Jh. | Farbloses Glas mit Luftblasen und Farb... 240Paperweight in Form eines Aquariums. Murano (?), 20. Jh. | Farbloses Glas mit Luftblasen und Farb... Scheublein Art & Auktionen KG Paperweight in Form eines Aquariums Murano (?), 20. Jh. | Farbloses Glas mit Luftblasen und Farbeinschmelzungen. H. 13 cm. ... Add to watchlist Live