No Image Lot 2387 Kunz, Wolfgang. Sammlung von 4 2387Kunz, Wolfgang. Sammlung von 4 Nosbüsch & Stucke GmbH Auktionen Berlin Kunz, Wolfgang. Sammlung von 4 Photomontagen. Original-Photographien. Vintage. Silbergelatine. Alle auf Trägerkarton montiert, dort unten signiert... Add to watchlist Live
No Image Lot 2445 Steinert, Otto. Hornist 2445Steinert, Otto. Hornist Nosbüsch & Stucke GmbH Auktionen Berlin Steinert, Otto. Hornist (Solarisation). Original-Photographie. Vintage. Silbergelatine. Verso gestempelt "Otto Steinert". Blattmaße: 38,8 x 29 cm.... Add to watchlist Live
No Image Lot 2449 Steinert, Otto. Ohne Titel. 2449Steinert, Otto. Ohne Titel. Nosbüsch & Stucke GmbH Auktionen Berlin Steinert, Otto. Ohne Titel. (Wassertropfen im Spinnennetz). Original-Photographie. Vintage. Silbergelatine. Verso gestempelt "Otto Steinert". Blat... Add to watchlist Live