No Image Lot 5000 Joze Horvat JAKI (1930-2009) , 7 orig. Radierungen, alle Nr. 35/50, signiert, auf Bütten, in Mappe 5000Joze Horvat JAKI (1930-2009) , 7 orig. Radierungen, alle Nr. 35/50, signiert, auf Bütten, in Mappe Auktionshalle Cuxhaven GBR Joze Horvat JAKI (1930-2009) , 7 orig. Radierungen, alle Nr. 35/50, signiert, auf Bütten, in Mappe mit Begleit-Vita des Künstlers, BG 33x25 cm, Add to watchlist Live
No Image Lot 5001 Karl BAUER (1905-1993) , Kunstmappe mit Portraits "Führer und Helden" um 1914, Kaiser und Militär, 5001Karl BAUER (1905-1993) , Kunstmappe mit Portraits "Führer und Helden" um 1914, Kaiser und Militär, Auktionshalle Cuxhaven GBR Karl BAUER (1905-1993) , Kunstmappe mit Portraits "Führer und Helden" um 1914, Kaiser und Militär, Add to watchlist Live
No Image Lot 5002 Vermeulen, Cornelis (1732 - 1813) Kupferstich, 49 x 35cm, " Halbportrait H. Meyercron ", nach Hyaci 5002Vermeulen, Cornelis (1732 - 1813) Kupferstich, 49 x 35cm, " Halbportrait H. Meyercron ", nach Hyaci Auktionshalle Cuxhaven GBR Vermeulen, Cornelis (1732 - 1813) Kupferstich, 49 x 35cm, " Halbportrait H. Meyercron ", nach Hyacint, auf Pappe, Blatt mit Läsuren und Altersspur... Add to watchlist Live
No Image Lot 5003 Fritz SCHWEGLER (1935-2014), LAMM, Farblitho, Nr. 44/150, ungerahmt, BG 29,7 x 42cm. 5003Fritz SCHWEGLER (1935-2014), LAMM, Farblitho, Nr. 44/150, ungerahmt, BG 29,7 x 42cm. Auktionshalle Cuxhaven GBR Fritz SCHWEGLER (1935-2014), LAMM, Farblitho, Nr. 44/150, ungerahmt, BG 29,7 x 42cm. Add to watchlist Live
No Image Lot 5004 Werbeplakat "Berg-Bräu UR-Bock", ungerahmt, Blatt mit Faltstellen/Knicken, BG 61 x 42,5cm. 5004Werbeplakat "Berg-Bräu UR-Bock", ungerahmt, Blatt mit Faltstellen/Knicken, BG 61 x 42,5cm. Auktionshalle Cuxhaven GBR Werbeplakat "Berg-Bräu UR-Bock", ungerahmt, Blatt mit Faltstellen/Knicken, BG 61 x 42,5cm. Add to watchlist Live
No Image Lot 5005 Stich W. Hogarth "The Strips Girl", ungerahmt, Blatt mit Läsuren und Altersspuren, BG 38,8 x 28,3cm 5005Stich W. Hogarth "The Strips Girl", ungerahmt, Blatt mit Läsuren und Altersspuren, BG 38,8 x 28,3cm Auktionshalle Cuxhaven GBR Stich W. Hogarth "The Strips Girl", ungerahmt, Blatt mit Läsuren und Altersspuren, BG 38,8 x 28,3cm. Add to watchlist Live
No Image Lot 5006 Kunstdruck (Litho) nach Frans Hals "Malle Babbe" ger/Glas, RG 27x23 cm 5006Kunstdruck (Litho) nach Frans Hals "Malle Babbe" ger/Glas, RG 27x23 cm Auktionshalle Cuxhaven GBR Kunstdruck (Litho) nach Frans Hals "Malle Babbe" ger/Glas, RG 27x23 cm Add to watchlist Live
No Image Lot 5007 Lithografie nach Wenzel Tornoe "Beethoven spielt für das blinde Mädchen", in schwarzen Lackrahmen d 5007Lithografie nach Wenzel Tornoe "Beethoven spielt für das blinde Mädchen", in schwarzen Lackrahmen d Auktionshalle Cuxhaven GBR Lithografie nach Wenzel Tornoe "Beethoven spielt für das blinde Mädchen", in schwarzen Lackrahmen der Zeit, RG25x35 cmw Add to watchlist Live
No Image Lot 5008 3x div. Kartengrafiken, älter, Gößte ca. 71,5 x 87,5cm. 50083x div. Kartengrafiken, älter, Gößte ca. 71,5 x 87,5cm. Auktionshalle Cuxhaven GBR 3x div. Kartengrafiken, älter, Gößte ca. 71,5 x 87,5cm. Add to watchlist Live
No Image Lot 5009 Paar kl. Radierungen, M.P.Müller, Worpswede, je ger./Glas, RG 23 x 27,5cm, MG 11,5 x 8cm 5009Paar kl. Radierungen, M.P.Müller, Worpswede, je ger./Glas, RG 23 x 27,5cm, MG 11,5 x 8cm Auktionshalle Cuxhaven GBR Paar kl. Radierungen, M.P.Müller, Worpswede, je ger./Glas, RG 23 x 27,5cm, MG 11,5 x 8cm Add to watchlist Live
No Image Lot 5010 2x div. Hunderwasser-Grafiken, je gerahmt/Glas, ca. RG 40 x 34,5cm. 50102x div. Hunderwasser-Grafiken, je gerahmt/Glas, ca. RG 40 x 34,5cm. Auktionshalle Cuxhaven GBR 2x div. Hunderwasser-Grafiken, je gerahmt/Glas, ca. RG 40 x 34,5cm. Add to watchlist Live