No Image Lot 345 DOXA. Sub 300T Professional. Diver's watch. Men's wristwatch. Switzerland. 345DOXA. Sub 300T Professional. Diver's watch. Men's wristwatch. Switzerland. Auktionshaus Schreiber GmbH & Co. KG Approx. 43 mm case diameter without crown. Ref. 11899. automatic movement. Movement running. Stainless steel case in cushion shape. Screw-down cas... Add to watchlist Live
No Image Lot 5514 Drei Herrentaschenuhren 5514Drei Herrentaschenuhren Auktionshaus Heickmann Drei Herrentaschenuhren , unterschiedliche Ausführungen und Qualitäten, dabei: Junghans-Weckeruhr, Doxa und ungemarkt, 1 x mit Silbergehäuse, Alte... Add to watchlist Live
No Image Lot 5820 1 Spindeltaschenuhr Silber England, innen graviert "Edw. Lowe London", Zifferblatt besch., 4 Taschen 58201 Spindeltaschenuhr Silber England, innen graviert "Edw. Lowe London", Zifferblatt besch., 4 Taschen Auktionshaus Weidler 1 Spindeltaschenuhr Silber England, innen graviert "Edw. Lowe London", Zifferblatt besch., 4 Taschenuhren je Silber, je um 1900, z.B. A.MEARS&CO. ... Add to watchlist Live
No Image Lot 5827 1 Herrenarmbanduhr GLYCINE, Gehäuse GG 18ct., elastisches Metallband, z.T. vergoldet, Handaufzug, Uh 58271 Herrenarmbanduhr GLYCINE, Gehäuse GG 18ct., elastisches Metallband, z.T. vergoldet, Handaufzug, Uh Auktionshaus Weidler 1 Herrenarmbanduhr GLYCINE, Gehäuse GG 18ct., elastisches Metallband, z.T. vergoldet, Handaufzug, Uhr läuft an, 1 Damenarmbanduhr DOXA, Gehäuse GG... Add to watchlist Live