• Home
  • Search Results

Watches & jewellery

132 item(s)

Location

Creator / Brand

Auction Type

Country

Auctioneer

  • Merry Old England - Auktionshaus (132)

  • Primary Category,
  • Auctioneer
  • 132 item(s)

Doublé Medaillon-Anhänger um 1900, schauseitig mit schwarzem Emaildekor 'Liebe, Glaube, Hoffnung', aufklappbar für 2 Fotos, 2 cm x 1,5 cm

Große Taschenuhr um 1900, versilbert, Reliefdekor, Emaillzifferblatt teils beschädigt, intakt, sehr gute Qualität, D 7 cm

18 k Gelbgold Medaillon-Anhänger mit Diamanten in Blumenform und schwarzem Email, bestossen, um 1900, 5 cm x 3 cm, Alters- und Gebrauchsspuren