1 Ölgemälde „Portrait einer adeligen Dame mit Pelzmütze“ dat. 1637, ca. 20 cm x 16 cm mit Rahmen, Asp.
1 Ölgemälde „Portrait einer älteren adeligen Dame“, dat. 1636, ca. 20 cm x 17 cm mit Rahmen, Asp.
5 Ölgemälde / Miniaturen wohl 18./19. Jh., „Portraits“ u.a. versch. Größen bis ca. 27 x 30 cm, je Asp.
1 Ölgemälde l.o. sign. S. Randolph „Damen-Trio“, doubliert, ca. 51 x 48 cm mit Rahmen, Asp.
8 Bilder Graphiken / Drucke, Franken u.a. max H 73 x B 63 cm, je Asp.
1 Posten Bilder Graphiken, Drucke, u.a. versch. Künstler und Motive, 18.-20. Jh., Dekowaren (ohne Kamin), je Asp.
1 Posten Bilder: Pastelle, Graphiken, 18.-20. Jh., versch. Größen, z.T. besch, je Asp.
2 Holzfiguren: Mondsichel-Madonna und Putto, wohl 17. / 18. Jh, z.T. bemalt, Teile fehlen/besch., rest., H ca. 65 cm, Asp.
1 Holzfigur Madonna mit Kind, wohl 18. Jh., alpenländisch, orig. bem., besch., Teile fehlen, H 50 cm, Asp.
1 Posten Skulpturen, Holz / Gips u.a. Pieta, Hl. Lukas, Kruzifix, Spinnrad u.a. wohl 18.-20.Jh., je Asp.