Reserve not met No Image Lot 444 CHINA SEIDE 444CHINA SEIDE Hargesheimer Kunstauktionen Düsseldorf GmbH CHINA SEIDE China, Ende 20. Jh.153,5 x 93 cm. Min. Gebrauchsspuren. Add to watchlist Timed
Reserve not met No Image Lot 445 GHOM SEIDE 445GHOM SEIDE Hargesheimer Kunstauktionen Düsseldorf GmbH GHOM SEIDE Persien, Ende 20. Jh.71 x 51 cm. Min. Gebrauchsspuren. Add to watchlist Timed
Reserve not met No Image Lot 446 Nähtisch 446Nähtisch Hargesheimer Kunstauktionen Düsseldorf GmbH MÖBEL, EINRICHTUNGNÄHTISCH Deutsch, 2. Hälfte 19. Jhdt. Mahagoni, furniert. H. 30,5 cm, B. 47,5 cm, T. 39 cm. Part. besch. Add to watchlist Timed
Reserve not met No Image Lot 447 STANDUHR IM BOULLE-STIL 447STANDUHR IM BOULLE-STIL Hargesheimer Kunstauktionen Düsseldorf GmbH STANDUHR IM BOULLE-STIL Wohl Frankreich, 20. Jh. Holz, schwarz lackiert, Furnier in Schildpatt-Optik, Messing-Einlegearbeiten. H. 202 cm. Auf dem ... Add to watchlist Timed
Reserve not met No Image Lot 448 AUSSERGEWÖHNLICHES GEORG III-SIDEBOARD 448AUSSERGEWÖHNLICHES GEORG III-SIDEBOARD Hargesheimer Kunstauktionen Düsseldorf GmbH AUSSERGEWÖHNLICHES GEORG III-SIDEBOARD England, um 1900 Eichenholz massiv, Mahagoni furniert, Band-und Fadenintarsien. H. 95 cm, B. 183 cm, T. 70 ... Add to watchlist Timed
Reserve not met No Image Lot 449 BAROCKE SITZBANK 449BAROCKE SITZBANK Hargesheimer Kunstauktionen Düsseldorf GmbH BAROCKE SITZBANK Wohl Westfalen/Norddeutschland, wohl Mitte 18. Jh. Eiche massiv, geschnitzt, Armlehnen, gepolstert. Rh. 84, Sh. 48, B. 120, T. 50... Add to watchlist Timed
Reserve not met No Image Lot 450 JUGENDSTIL VITRINENSCHRANK 450JUGENDSTIL VITRINENSCHRANK Hargesheimer Kunstauktionen Düsseldorf GmbH JUGENDSTIL VITRINENSCHRANK wohl Deutsch, um 1900 Holz, Mahagoni, zweiteilig, innen verspiegelt, vier Glaseinlegeböden, geschwungener Korpus und Ap... Add to watchlist Timed
Reserve not met No Image Lot 451 RAUCHERTISCH IM ART-DÉCO-STIL 451RAUCHERTISCH IM ART-DÉCO-STIL Hargesheimer Kunstauktionen Düsseldorf GmbH RAUCHERTISCH IM ART-DÉCO-STIL 2. Hälfte 20. Jh. Wohl Nussbaum, teils furniert, teils ebonisiert. H. 61 D. 62 cm. Min. Oberflächenkratzer. Proveni... Add to watchlist Timed