• Home
  • Search Results

Furniture & design

8 item(s)

Location

Auction Type

Country

Auctioneer

  • Hargesheimer Kunstauktionen Düsseldorf GmbH (8)

  • Primary Category,
  • Auctioneer
  • 8 item(s)
Lot 444

CHINA SEIDE

CHINA SEIDE China, Ende 20. Jh.153,5 x 93 cm. Min. Gebrauchsspuren.

Lot 445

GHOM SEIDE

GHOM SEIDE Persien, Ende 20. Jh.71 x 51 cm. Min. Gebrauchsspuren.

Lot 446

Nähtisch

MÖBEL, EINRICHTUNGNÄHTISCH Deutsch, 2. Hälfte 19. Jhdt. Mahagoni, furniert. H. 30,5 cm, B. 47,5 cm, T. 39 cm. Part. besch.