KLASSISCHE KUNST - ASIEN - MÖBEL UND DEKORATIONSGEGENSTÄNDE
Monte Carlo

  • (Lose: 1 - 269)

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 30,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,00%

27 Boulevard des Moulins, Monte Carlo, 98000, Monaco

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +377 99998670

Schätzpreis

  • Glas & Kristall (10)

10 Los(e)

  • 10 Los(e)

VERRERIE EUROPEENNE - - Suite de 9 verres aux décors originaux, dont MuranoDimensions : h. maxi 24 cmOFFRE LIBRE -

BAROVIER VERS 1950 - Vase poisson - En verre, de couleur améthyste et dorure, petit éclat à une nageoire.Dimensions : h : 14 cm -

Los 167

BACCARAT France

BACCARAT France - Deux sous-plats - En cristal au décor de gouttes en creux. Signés.Dimensions : 22,5 et 14 cmOFFRE LIBRE -

Los 168

ORREFORS

ORREFORS - Bonbonnière - En cristal taillé, la bordure dentelée. Signé Orrefors.Dimensions : 14 x 19 x 19 cmOFFRE LIBRE -

  • 10 Los(e)