KLASSISCHE KUNST - ASIEN - MÖBEL UND DEKORATIONSGEGENSTÄNDE
Monte Carlo

  • (Lose: 1 - 269)

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 30,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,00%

27 Boulevard des Moulins, Monte Carlo, 98000, Monaco

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +377 99998670

Schätzpreis

  • Möbel (12)
12 Los(e)

  • 12 Los(e)

Los 11

ART OTTOMAN

PAL JAVOR (1880-1923) - Nu à la robe rose - Pastel sur papier signé en bas à droite .dimensions : 32 x 23 cm -

RODOLPHE PLANQUETTE (1926) - La roseraie - Pastel sur papier signé en bas à droite.Dimensions : 22 x 29 cm -

FRANCE, RESTAURATION - Paire de fauteuils - En bois de noyer, les accoudoirs à enroulement.Dimensions : 88 x 56 x 45 cm -

PAIRE DE FAUTEUILS DE STYLE LOUIS XIII - - En bois sculpté, France 20ème siècle.OFFRE LIBRE -

CHAISE-ESCABEAU DE BIBLIOTHEQUE ca.1920 - - En bois de chêne, ouvrant sur quatre marches. Dimensions : h. 88 cm -

  • 12 Los(e)