KLASSISCHE KUNST - ASIEN - MÖBEL UND DEKORATIONSGEGENSTÄNDE
Monte Carlo

  • (Lose: 1 - 269)

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 30,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,00%

27 Boulevard des Moulins, Monte Carlo, 98000, Monaco

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +377 99998670

Schätzpreis

  • Aquarelle (13)
13 Los(e)

  • 13 Los(e)

ECOLE FRANCAISE, FIN 18ème SIECLE - Jeune enfant au chien, 1789 - Aquarelle sur papier, signée F. Mouton et datée en bas à gauche. -

YVES DE MARE (1924-1998) - Gerbe d'iris - Aquarelle sur papier signé en bas à droite.Dimensions : 54 x 37 cmOFFRE LIBRE -

ECOLE FRANCAISE 20ème SIECLE - Paysage d'Afrique, 1963 - Aquarelle sur papier signé et daté en bas à droite.Dimensions : 35,5 x 43 cm à vue -

Los 202

PAYSAGES

PAYSAGES - - Paire de grandes aquarelles sur papier, signées J.Hide (?) en bas à droite.Dimensions : 59 x 40,5 cm à vue.OFFRE LIBRE -

  • 13 Los(e)