Los 331
OEUFS D'AUTRUCHE
OEUFS D'AUTRUCHEAu décor émaillé polychrome d'animaux de la savane, reposant sur trois dents, la monture en laiton doré.Dimensions : h. 21 et 21 cm
Los 333
OEUF D'AUTRUCHE
OEUF D'AUTRUCHEAu décor émaillé polychrome d'animaux de la savane et reposant sur trois dents, la monture en laiton doré.Dimensions : h. 20 cm