Los 717
Chabaud "Pariser Strassenszene"; Aquarell; links unten sign.; ca. 38 x 52 cm; unter PP hinter Glas
Chabaud "Pariser Strassenszene"; Aquarell; links unten sign.; ca. 38 x 52 cm; unter PP hinter Glas in Goldrahmen; Rahmenmaß: 60 x 72 cm ...[more]