3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 199
Maume, Annie (Frankreich 1945)
Maume, Annie (Frankreich 1945)"Eule"; Keramik, farbig gefasst; H: 14 cm; nicht beschädigt ...[more]
Sitzender Moritz ('Walter Bosse, 1904 - 1979)Keramik mit farbiger Fassung; mit Schaufel und Rechen in Messing; Gesamthöhe: 15,5 cm ...[more]
3 Los(e)/Seite