6 Los(e)/Seite
2 Snuff-Bottles
2 div. Schalen
Deckeldose
Deckeldoseblaue Malerei auf Wandung und Deckel; Bodenunterseite gemarkt; nicht beschädigt; H: 10,5 cm
Cloisonné-Vase
Cloisonné-Vase auf schwarzem Grund farbiger Baumdekor mit weißen Blüten; H: 18,5 cm; nicht beschädigt
Große Kugelvase
Große Kugelvasemit gestrecktem Hals; auf blauem Grund goldfarbenen Blüten/Baumdekor; H: 42 cm; nicht beschädigt
6 Los(e)/Seite