Rheine

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 25,00%

Staufenstrasse 73B, Rheine, 48429 , Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)5971 87111

Schätzpreis

  • Indian Works of Art (8)
8 Los(e)

  • 8 Los(e)

Los 306

BUDDHA

Los 341

BUDDHA

Los 383

TRIPOD KORO

Los 386

PFERDEKOPF

PFERDEKOPF, Holz, geschnitzt und farbig gefasst mit Goldakzentuierungen, Indien, 19./20. Jh.; H. 36 x B. 10 x T. 13 cm

  • 8 Los(e)