LIVE: keine Zusatzkosten | no extra charges
Rheine

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 30,00%

Staufenstrasse 73B, Rheine, 48429 , Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)5971 87111

Schätzpreis

  • Japan (9)

9 Los(e)

  • 9 Los(e)

KUNIYOSHI, UTAGAWA (1798-1861), Farbholzschnitt / Grafik: "Figurenszene mit Hühnern", ca. 35,5 x 25 cm (montiert auf Karton; Fehlstellen).

Los 360

HANDSPIEGEL

Los 371

SATSUMA - VASE

  • 9 Los(e)