3 Los(e)
- Kategorie,
3 Los(e)/Seite
Anna Stangl (geb. 1961) "Sphere" 2008 Mischtechnik auf Papier; gerahmt; minimale Befestigungslöcher an Ecken 95 x 72,55 cm ...[more]
Markus Prachensky (1932-2011) "Ladas, Luras & Bilella 1994 Tusche auf Papier; signiert und datiert; gerahmt 56 x 76 cm ...[more]
3 Los(e)/Seite