3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Sichem, Carel van, um 1575 Basel - 1604, Holzschnitt, ca. 10,5 x 8 cm, " Maria mit dem Kind ", im Stock monogr., R, Lit.: Saur, Artprice
Los 52
Kupferstich, 18. Jh.
Kupferstich, 18. Jh., 46,5 x 36,5 cm, " Susanne au bain ", von Porporati, nach Santerre, gebräunt, R
3 Los(e)/Seite