Verfeinern Sie Ihre Suche
Auktionshaus-Kategorie
Kategorie
Sortieren nach:
- Auktionshaus-Kategorie,
- Kategorie
- Liste
- Galerie
-
8 Los(e)/Seite
Ein Abonnement der Preisliste ist notwendig um Ergebnisse, von Auktionen die vor einem längeren Zeitraum als 10 Tagen stattgefunden haben, ansehen zu können. Klicken Sie hier für mehr Informationen
Unbekannter Kuenstler, Madonna mit Kind, Hinterglasmalerei, Spanien, 18. Jahrhundert, 31,5 x 24 cm, Rahmen: 38 x 30 cm. ...[more]
Unbekannter Kuenstler, Andachtsbild mit dem Motiv des Ecce homo, das Jesus mit Purpurmantel, Lendentuch, Dornenkrone und Wunden darstellt, Hinterg...
Unbekannter Kuenstler, Der Evangelist Johannes, Hinterglasmalerei Italien, 18. Jahrhundert, 25,3 x 19,5 cm Teilvergoldeter Holzrahmen mit Spiegele...
Unbekannter Kuenstler, Die Unbefleckte Empfaengnis, Hinterglasmalerei, Italien, 18. Jahrhundert, 25,5 x 19,5 cm, teilvergoldeter Holzrahmen mit Sp...
Thomas Percy Earl (1874-1947), The Competitors , Oel auf Leinwand, randdoubliert England, 1920/30er Jahre, Signiert T. P. Earl. unten rechts, 63,5...
Unbekannter Kuenstler, Kinder am Fluss , Hinterglasmalerei, Frankreich, 18. Jahrhundert, 26,5 x 35 cm Vergoldeter Holzrahmen: 30 x 38 cm. ...[mor...
Enrique Atalaya (1851-1914), Oel auf Holz, Spanien, um 1880, signiert unten rechts ATALAYA 19,5 x 13,5cm, Rahmen: 22 x 16,5cm. ...[more]
George Bowles ca. (1820-1890), Lady Rushout und Tochter, Colorierter Stich nach einem Gemaelde von Angelika Kauffman, ovale Form 33 x 26cm gerahmt...
-
8 Los(e)/Seite