Wiener Neustadt
Timed Auktion

  • Beendet 19. Sep 2022 19:42 MESZ (18:42 BST)

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 28,01%
USt. auf den Zuschlagspreis: 20,00%

Schulgartengasse 7, Wiener Neustadt, 2700, Austria

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +43 670 606 50 84

Schätzpreis

  • Oil, Acrylic paintings & Mixed Media (10)
10 Los(e)

  • 10 Los(e)

Mitte - Ende des 19. Jahrhunderts Porträt einer Gentleman, Rahmen vergoldet. Bildnis:  73cmX 47cm   ...[more]

Mitte - Ende des 19. Jahrhunderts Porträt einer Dame, nicht signiert. Rahmen vergoldet. 53cm x 67cm framed   ...[more]

Anglo-Flämische Schule, Mitte  Ende des 18. Jahrhunderts Bildnis eines Herrn in ein Taverne Öl auf Holz. Rahmen mit beschädigungen.    ...[more]

Ewa Hanushevsky (1951 AUSTRIA) Aquarelle signiert unten rechts,  datiert 2002. Gerahmt   ...[more]

  • 10 Los(e)