4 Los(e)
- Kategorie,
4 Los(e)/Seite
Los 132
Vase Rosenthal
Kleine Rosenthal Studio Line Vase, Dekor Seerose, H. ca. 9cm, minim. Gebrauchsspuren,keine Besch. o. Ä.
Los 138
3 Stk. Rosenthal Vasen
3 kleine Vasen Rosenthal, Modell Maria, Rosenkante blau, H ca. 7,7cm
7 Stk. Rosenthal Studioline Aladin & die Wunderlampe Teller
4 Los(e)/Seite