Bremen

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 28,56%

Reeder-Bischoff-Str. 33, Eingang: Beilkenstr., Bremen, 28757, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 152 28930151

Schätzpreis

  • Waffen, Rüstungen & Militaria (41)

41 Los(e)

  • 41 Los(e)

Konvolut alte Karten, Landkarten, Zeitschriften teilw. WK II und älter... Schöne undteilweise sehr seltene Sammlerstücke.

Dose mit alten Frackknöpfen, ca. 63,8g, Ø ca. 2,0-2,5cm, 12 Stück, teils mit Motiven;gold-/perlmuttartige Ausführungen

USA Militaria Amerikanischer Federalistenring 21,16g, Größe ca. 21mm, Platte Emaille, Kopfplatte Motiv Federalistische Flagge, Maße ca. 1,7 x 1,2cm

WKII Seltenes großes Emaille-Schild "Deutsche Volkspartei" Infotafel, Maße ca. 64x78cm,altersbedingter guter Zustand, Gebrauchsspuren, Sammlerstück

Olympia Armband WK II Olympiade 1936,Silber, nicht gestempelt, Säure geprüft, Länge ca.18,2cm, Gewicht ca. 4,6g, seltenes Sammlerstück

  • 41 Los(e)