Bremen

  • 10:00 - 16:00 MEZ
  • 10:00 - 16:00 MEZ
  • 10:00 - 16:00 MEZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 30,94%

Reeder-Bischoff-Str. 33, Eingang: Beilkenstr., Bremen, 28757, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 152 28930151

  • Internationales (25)

Schätzpreis

25 Los(e)

  • 25 Los(e)

China Miniaturvasen, 7 Stk., Höhe ca. 6 bis 9,5cm

Antikes Buschmesser Afrika, Mini Machete, Scheide aus Tierhaut

Antikes Jagdmesser, Afrika, Scheide aus Tierhaut

Los 37

Alte Münze

Alte Münze HILL & Co. Clotthiers & Outfitters Sunderland ...[more]

Mexican Folk Art Azteken Wandkalender, Platte Ø ca. 43cm, Vintage, genaues Alter unbek.

Netsuke oder kleines Okimono Mann mit Maske und Schwert Japan, 19. Jh., signiert,plastisch geschnitzt, Höhe 4,3 cm, Breite 5,6 cm ...[more]

Netsuke oder kleines Okimono Mann mit Becher Japan, 19. Jh., signiert, plastischgeschnitzt, an der Sohle signiert ...[more]

Netsuke oder kleines Okimono, Japan, 19. Jh., signiert, plastisch geschnitzt, an der Sohlesigniert, Höhe ca. 5cm ...[more]

Netsuke oder kleines Okimono, Mann Holzarbeit, Japan, 19. Jh., plastisch geschnitzt, Höheca. 5cm ...[more]

Kleiner alter Buddha verm. Speckstein Maße ca. 9,5 x 8cm normale Gebrauchsspuren

Alter Türgriff 18/19 Jh. Material Bronze? Eisen? Länge ca. 16cm, Ø ca. 4cm Gewicht ca.500g ...[more]

Antike massive Holzskulptur, handgefertig Fon Benin, Höhe ca. 56 cm, Gewicht ca. 2,7 kg,starke Altersspuren ...[more]

Glocke Krishna, Messing indisch, Höhe ca. 16 cm ...[more]

Asiatisches Schmuckschränkchen, Höhe ca. 25cm, Breite ca. 22,5cm, Tiefe ca. 12cm, best.,mit Perlmutt Intarsien ...[more]

  • 25 Los(e)