8. Auktion / LIVE: keine Zusatzkosten | no extra charges/Geburtstagsauktion die 2.
Auktion beendet (2 Tag(e) Verkauf)
Bremen
Live Übertragung

Auktionstag(e)


Besichtigungstermin(e)

  • 10:00 - 16:00 MEZ
  • 10:00 - 16:00 MEZ
  • 10:00 - 16:00 MEZ

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 30,94%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 0,00%

Ort der Versteigerung

Reeder-Bischoff-Str. 33, Eingang: Beilkenstr., Bremen, 28757, Germany

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 152 28930151

Verfeinern Sie Ihre Suche

Auktionshaus-Kategorie

  • Marken & Luxusschmuck (27)
Filter entfernen

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

Sie sind noch nicht zum Live-Bieten zugelassen. Sie können dennoch Verdeckte Gebote abgeben, die automatisch ausgeführt werden, wenn das Auktionshaus Sie zulässt.
27 Los(e)

Sortieren nach:

  • Auktionshaus-Kategorie
  • Liste
  • Galerie
  • 27 Los(e)
    /Seite

Ein Abonnement der Preisliste ist notwendig um Ergebnisse, von Auktionen die vor einem längeren Zeitraum als 10 Tagen stattgefunden haben, ansehen zu können. Klicken Sie hier für mehr Informationen

Orig. 750 GG Bulgari Manschettenknöpfe Lapislazuli Gewicht ca 14g Ø ca 16,8mm,Seriennummer vorhanden ...[more]

750er GG 18K Goldanhänger Anhänger Amethyst Gewicht ca. 3,3g Größe ca. 1 x1 cm

Goldener Armreif 585 GG Gelbgold Gold 14k Ornament Dekor Gewicht ca. 20,5g Ø 6,2 x 5,2cm

750er GG, Gelbgold, Gold, 18Kt, Armband mit Smaragd & Brillanten Gewicht ca. 16,3gTragelänge ca. 19cm, Sicherheitsverschluß ...[more]

Edle Brillant Ohringe, Ohr Clips, besetzt mit 18 Brillanten 14ct, Gewicht ca. 5,2g, MaßeClip ca. 2,1x1cm, Luxus für's Ohr ...[more]

2 Stk. handgefertigte Einzelstücke, antke Trauringe mit je 2 Baguettediamanten, ca. 0,2ct,Prinzessschliff, 585 Gold 14Kt, Gewicht ca. 7,4Gr., Gr.5...

585er 14k GG Gelbgold Gold Armreif mit 16 Diamanten Gewicht ca. 14,5g, Kastenschloß mitSicherung Ø 6x5,3cm ...[more]

Goldenes Bernsteinarmband 585 GG Gelbgold Gewicht ca. 15,7g, Tragelänge ca. 19,5cmKastenschloss Bernstein ca. 1,2 x 1,5cm ...[more]

585er GG Gold 14K Ohrstecker besetzt mit Rubinen & 26 Diamanten, Gesamtgewicht ca. 5,6g,schöner Vintagezustand ...[more]

Mehrfarbige Luxus Perlenkette Lapis, 750er GG Gold 18K, Gesamtlänge ca. 42 cm, Gewicht ca.41,5g ...[more]

Luxus Damenring 585er WG Weißgold mit Rubinen & Diamanten ca. 0,32ct, gepunzt, Gewicht ca.4,3g, Ringgröße ca. 55 ...[more]

750er GG Saphir Brilliantring ca. 0,3ct, 3 Saphire, Saphir Ø ca. 0,37cm, Gewicht ca. 7,4g,Innenmaß ca. 18mm, Breite Ringfuß ca. 7,4mm, Ringkopf ca...

Luxus Schmuck ! orig. Cartier Goldarmband 750er GG 18k Gwicht ca. 8,7g Länge ca. 19cmBreite ca. 0,32cm ...[more]

750er 18K Luxus Herz Anhäger mit Diamanten besetzt ca. 1ct, Maße ca. 2x2cm, Gewicht ca.2,5g ...[more]

Luxus Anhänger 750 GG mit großem Amethyst und Brillantbesatz, Höhe ca. 4 cm Gewicht ca.11,2 g ...[more]

Unisex Damen Herrenring GG Gold Ring 18ct, Stein P1 ca.1,08ct, 750er GG Gelbgold,Ringgröße ca. 56, Ringkopf ca. 1cm, Schiene unten ca. 0,6cm, stab...

Goldene Ohrringe Ohrstecker 750er GG Gelbgold 18k Gewicht ca. 8,6g Maße ca. 2,5x2cm

Venezianer Goldkette 750er GG 18k mit Turmalin Anhänger Tragelänge Kette ca. 44,5cmAnhänger ca. 2,5 x 1,3cm Turmalin ca. 0,6 x 0,4cm 10 Brillanten...

585 GG DR Damenring mit Perle und Diamanten Gewicht ca. 5,8g 0,66ct Brillanten Perle ca.0,8cm Ringgröße ca. 60,5 ...[more]

585er Luxus Ohrringe 585er GG WG 14k mit Saphire und Brillanten Gewicht ca. 9,2g Länge ca.3cm Breite ca. 1cm ...[more]

585er GG mit RG Goldene Weltkugel als Medaillon zum Aufklappen mit Sicherungsacht für 3Bilder Gewicht ca. 13,6g Ø 2,3cm einmalige Goldschmiedearbe...

Designerschmuck 925 Silber Anhänger mit 750er GG Vogelkörper, Punze FK (Fritz Krause /Sylt), 2 Akoyaperlen 4,5mm 1Karniol, Ø ca. 11mm, Gesamtgewic...

Loading...Loading...
  • 27 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose